Trending

Как включить полноэкранный режим на самсунг а50

включить полноэкранный режим

Что такое полноэкранный режим в самсунге а50? Это вид экрана, не имеющий навигации и сверху строки.

Сильно ли это повышает удобство? В некоторых случаях да, но в большинстве нет, наверное, поэтому разработчики не спешат это внедрять как встроенную функцию.

Да, в некоторых приложениях это можно сделать полноэкранный режим, но на данный момент таких мало.


Поэтому если вы в нем заинтересованы включать его в игре, браузере … то другого решения как ставить постороннее приложение у вас нет.

Намного больше можно достичь если ваш самсунг а50 рутирован, но я сильно сомневаюсь, что вы решитесь на такой шаг.

У вас телефон еще на гарантии (на момент написания) и получить тогда рут права я вам не рекомендую, хотя их получение всегда связано с риском.

Приложение сделать на самсунге а50 сделать полноэкранный режим

Есть несколько приложений делать полноэкранный режим, но у меня на самсунге а50 они вели себя крайне плохо, за исключением того, что можно скачать здесь внизу (на маркете гугла его нет).

Называется – «GMD Full Screen Immersive». Настроек в нем нет. Просто установили и если нужен полноэкранный режим, то нажать крайний правый значек.

сделать полноэкранный режим на самсунг а50

Выше на рисунке я показал в приложении, но вы точно также можете поступить в любом месте. Просто двиньте экран сверху вниз и увидите три значки.

полноэкранный режим в браузере

Как я уже упоминал, некоторые приложения могут иметь свою встроенную такую функцию, но если нужно для каждого, то без программы, предоставленной мною здесь, вы этого сделать не сможете.

Одно из ее преимуществ, что телефон вам не понадобится рутировать, да и после установки вообще никаких дополнительных движений с вашей стороны также не понадобится.

Вы всегда его найдете на верхней панели – разумеется если не отключите (будет мешать можно легко отключить и включать лишь когда понадобится и где угодно включить полноэкранный режим.


Значок с двумя полосками – это повседневный стандартный режим, с отображением внизу панели навигации и верху строки состояния.

Средний верхнюю строку, но оставит внизу навигацию. Также найдете несколько триггеров. Рекомендую поиграться с ними и выбрать оптимальный вариант для себя.

Вот и все. Теперь можете в любой момент делать полный экран в любом приложении. Можно включить это на постоянной основе, но тогда понадобится избавится от нескольких монет – купить версию ПРО. Успехов.

Как включить полноэкранный режим на андроид

Добавить комментарий