Trending

Как включить индикатор процента заряда батареи в Android 10

Включить процент заряда батареи

Официальная премьера Android 10 состоялась совсем недавно. Как всегда, в новой редакции появилось довольно много изменений и новостей.

Одним из примечательных нововведений является, в частности, то, что убирали процент заряда батареи в быстрых настройках и заменяет его предполагаемым временем.

К счастью, вы можете легко вернуться к известному нам состоянию. Чтобы включить индикатор заряда батареи на Android 10, перейдите в приложение «Параметры».

Затем найдите раздел Батарея, перейдите к нему и включите индикатор уровня заряда батареи. На самсунге в отличии от ксиоми редми или хуавей хонор правда нужно перейти в уведомления и там переместить ползунок


Теперь перейдем к вопросу о включении в быстрых настройках, которые вы можете вызвать, проведя пальцем вниз по экрану.

По умолчанию в Android 10 в быстрых настройках мы увидим примерное время, до которого устройство проработает.

Чтобы изменить это и вернуть, перейдите в приложение «Параметры». Введите Служба работоспособности устройства в поле поиска и щелкните фразу.

Затем выберите. Отключить, и вы снова должны увидеть числовой указатель, который вы знаете в быстрых настройках. Если возникнут вопросы, задавайте их в комментариях! Успехов.

Как на самсунг а10 и а01 поставить проценты зарядки

Один комментарий к “Как включить индикатор процента заряда батареи в Android 10”

  1. В realme 6pro таких пунктов в настройках нет. Зачем трогают то, чем пользуются практически все? Или от букв и цифр отучают? Копаю дальше…

    Ответить

Добавить комментарий