Trending

Как в хонор 9 поставить фото на контакт

телефон хонор 9

Мы все больше и больше используем наши телефоны для работы и связи с близкими, поэтому смысл захотеть настроить интерфейс своего хонор 9.

Исходя из того, с кем часто общаетесь можете назначить фотографию любому контакту и внезапно увидеть, как она появляется каждый раз, когда вы взаимодействуете с ними.

Возможно, вы заметили, что у некоторых из ваших контактов есть фото профиля, а у других нет, но это относится лишь к ватсап, вайбер и похожим.


В телефонных номерах это можете сделать только вы, так как там нет учетных записей, и я сейчас вам покажу это на практике.

ВНИМНИЕ

Вы также можете сделать чтобы фото контакта отображалось на полный экран. Замечательно смотрится. Сразу определите кто звонит. Рекомендую — вот инструкция.

На первом этапе нажмите на значок телефонной трубки, а затем щелкните вкладку «Контакты» на панели внизу страницы.

Там пролистывая их выберите тот на который будете ставить фотку (если у вас их много, то ставьте только на те с которыми чаще всего имеете разговоры).

выбрать контакт на хонор 9

После выбора заметите в самом низу жмите «Изменить». Затем верху увидите значок, как правило фотоаппарата. Нажмите на него.

редактировать фото

Теперь можете либо сфоткать «объект», либо перейти в галерею и поискать там что ни будь подходящее.

установить фото на контакт хонор 9

Обрежьте фотографию и подтвердите свои намерения, щелкнув в правом верхнем углу экрана. Сохраните изменения. Готово!


Есть еще возможность поставить фото в хонор 9 на полный экран. Это немного по-другому, а если есть желание тогда вот инструкция. Успехов.

Добавить комментарий