Trending

Как установить смайлы айфона на клавиатуру самсунг а22, а31, а10, а02, а30, а12, a31, а52, a21s, м11

смайлы айфона

Айфоновские смайлики не прочь установить многие владельцы телефонов самсунг а22, а31, а10, а02, а30, а12, a31, а52, a21s, м11 и сделать это можно за минуту.

Я не имею в виду скопировать и вставить, а установить на клавиатуру новые айфоновские смайлики 2021 с возможностью поставить везде.


Да скорее всего не получится (я не проверял) поставить в ватсап, тик ток, инстаграм на зеленом или черном фоне, так как они без фона.

Но с тем же успехом мою инструкцию можете использовать не только на самсунге, но и на ксиоми редми, хуавей хонор, реалми, оппо, zte.

Инструкция — айфоновские смайлики на андроид   

Вам понадобится с маркета установить «Emoji Keyboard», но это лишь начало, без правильной настройки и вас ничего пятящего не получится.

Там можно добиться необычайно хорошего результата если применить тонкую настройку. Я этого делать не буду а покажу лишь базовую.

После установки жмите открыть, как это делаете со всеми приложениями. Затем согласитесь с условиями автора.

После этого нажмите на анимированную кнопку включить клавиатуру. Вас перебросит на вкладку, где понадобится передвинуть ползунок.

установить айфоновские смайлики на клавиатуру

Затем вернитесь и нажмите кнопку «Выбрать клавиатуру». Поставьте птичку и первый этап настройки готов.

Да, на самсунге, редми, хонор, реалми, оппо, zte уже можете ставить смайлы айфона, но рекомендую пойти дальше.


Там вас перебросит на темы, где можете установить большое количество разнообразных клавиатур – на любой вкус.

После этого нажмите на снизу на правый значок и выберите смайлики. Некоторые уже есть, а некоторые также нужно скачать прямо там.

выбрать клавиатуру и стиль смайликов

Это был второй этап. Теперь перейдем к третьему. Запустите клавиатуру на своем самсунге и нажмите на маленький значок на верхней панели, который я обозначил ниже на картинке.

айфоновские смайлики 2021 на клавиатуре самсунг

Теперь двигая панель вправо-влево выбирайте самые разнообразные смайлики. Некоторые, в частности, анимированные нужно будет скачать.

Вот и все базовые настройки, но если пороетесь в них, то сможете установить на самсунг и многие другие красивые смайлы айфона. Успехов.

Добавить комментарий