Trending

Что делать если не открывается служба безопасности windows 11

служба безопасности на windows 11

Служба обеспечения безопасности Windows это приложение для настольного клиентского интерфейса, которое поставляется с системой Windows 11.

Хорошо, что дает пользователю возможность увидеть, что происходит с защитой и помогает принять меры, когда это необходимо, но что делать если на windows 11, почему-то не открывается безопасность.

Учтите, что служба безопасности— это не антивирус Windows 11 для защиты от вредоносных программ, а информационный центр.

Если Microsoft Defender установлен и включен, информация о состоянии устройства и угрозах собирается, и пользователь может выполнять действия, включая включение запуск сканирования с помощью Defender.

Теперь в новой виндовс 11 пользователи могут увидеть много новых улучшений, которые отлично подойдут для одних, добавляя при этом некоторые учебные задачи для других.


Некоторые вещи и настройки изменились настолько сильно, что людям придется изучить новые способы научиться управлять Windows 11.

В ней все еще включен устаревший Security и так же, как и в предыдущих версиях и дает сбой или не открывается нормально.

Чтобы открыть службу безопасности, отключите антивирус Windows 11. Откройте раздел, прокрутите вниз и нажмите Сброс.

Когда будет предложено предупреждение о том, что сброс приведет к безвозвратному удалению данных и настроек приложения, нажмите кнопку «Сброс» еще раз.

Подтвердите сброс. Это сбросит и или восстановит настройки приложений и документы. Это может решить некоторые проблемы, когда приложения не открываются и внезапно закрываются после открытия.

Если это не поможет выполните приведенные ниже команды из PowerShell (от администратор). Когда откроется консоль PowerShell, выполните следующую команду:

  • Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers Reset-AppxPackage

сбросить безопасность на виндовс 11

Это должно сработать и сбросить и или восстановить приложения безопасности Windows 11.

7 Комментариев к “Что делать если не открывается служба безопасности windows 11”

  1. Не помогает ни один из найденных 6 ти вариантов в интернете

    Ответить
  2. Не помогает ни один из способов, видимо накосячили Майкрософт, зачем совать туда еще один антивирус, если один блокирует другой?

    Ответить
  3. В строке команды ошибка, правильно — Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage

    Ответить
    1. «Get-AppxPackage Microsoft.SecHealthUI -AllUsers | Reset-AppxPackage» — сработало!
      Благодарю!!!

      Ответить
  4. супер,все сработало

    Ответить

Добавить комментарий