Trending

Как ускорить браузер гугл хром и фаерфокс мозилу

Трюк, предлагаемый мною здесь, сводится к одному щелчку. Людям, которые любят открывать много сайтов сайты одновременно в браузерах, безусловно, замечают более медленные отклики и работу в целом с ростом числа открытых вкладок.

Чтобы ускорить работу браузера Google Chrome и Mozilla Firefox, вы можете просто закрыть несколько вкладок.


Только это не всегда самое удобное решение, особенно если вы собираетесь позже вернуться на некоторые сайты.

Итак, что делать, чтобы ускорить работу браузера с множеством открытых сайтов? Пользователи Google Chrome или Mozilla Firefox могут установить простое расширение One Tab. Ссылки скачать не пишу, так как расширения постоянно обновляется и их очень легко найти в сети.

Как работает OneTab? Когда вы открываете несколько вкладок браузера и замечаете замедление, просто нажмите кнопку расширения.

Благодаря этому все открытые в настоящее время сайты будут сгруппированы на одной вкладке, освобождая ресурсы компьютера или ноутбука, используемые браузером.

После перехода на указанную страницу увидите список всех ранее открытых элементов. Щелчок по ссылке приведет к восстановлению выбранного сайта быстро и удобно.

Также возможно быстро восстановить все вкладки, удалить их и даже поделиться ими в интернете.


Благодаря этому простому инструменту можно работать с большим количеством вкладок одновременно уменьшая ресурсы компьютера.

В случае старых, медленных ПК это может приведет к значительному ускорению браузера гугл хром и фаерфокс мозилу. Успехов.

Добавить комментарий