Trending

Как улучшить самсунг а50 – работу камеру или качество звука и прочее

красивый самсунг а50

Лишь некоторые не стараются улучшить свой телефон. Чаще всего это качество фото, звука и видео.

Владельцам самсунг а50 прибавилась еще одна проблема — сканер отпечатка, он осень медленный.

В магазине Google, а также на различных сайтах и ​​форумах вы можете найти приложения улучшить работу самсунга а50.


К сожалению, в большинстве случаев они отключают только процессы, которые быстро потом включаются опять, что может привести к обратным результатам.

Система samsung galaxy a50 имеет хороший механизм управления оперативной памятью, и если она приходит к выводу, что память заканчивается, то сама отключает соответствующие программы или службы.

Единственное приложение, которое можете установить — это MobiRadar. Оно систему не грузит, а лишь предоставляет много полезной информации, а мы сейчас попробуем также кое-что улучшить.

Как на самсунге а50 улучшить качество камеры – фото и видео

приложение улучшить камеру на а50

Хотя самсунг внедрил в а50 3 камеры, многие говорят, что лучше поставил бы одну, но качественную, а то фото и видео качества желают лучшего.

Что можно предпринять. Несколько рекомендаций у меня есть. Первая установить вместо встроенного приложения – гугл камеру. Скачать ее можно в конце записи – с гугл маркета работать не будет.

Только с плей маркета она работать не будет, поэтому ставьте ту можно скачать здесь в самом конце.


Также замечено что камера снимает в разрешении 16 пикселей, вместо заявленных 25. Чтобы этого избежать, при съёмке на камеру селфи включите широкоугольный режим — тогда разрешение меняется на 25 Мрх – качество фото и видео естественно становятся лучше.

Еще один способ установить приложение с маркета «Open Camera» и снимайте с активным HDR записи 4k. Детали намного четче как в встроенной.

Как на самсунге а50 улучшить качество звука

приложение улучшить звук на а50

Для улучшения качества звука в самсунге а50 вы можете установить внешнее приложение — это совершенно нормально и законно.

В маркете найдете десятки музыкальных проигрывателей, которые дают отличные возможности для регулировки звука.


Также можете просто установить эквалайзер, например ViPER4Android. Это мощный инструмент для управления параметрами звука, позволяющий вам контролировать их до степени, недоступный из системных настроек.

После правильной настройки «ViPER» получите явное улучшение звука, будь то в наушниках или в динамик. Качество звука, конечно, будет зависеть от качества музыкальных произведений, но в любом случае вы можете получить лучший результат.

Как на самсунге а50 улучшить сканер отпечатка пальцев

сканер отпечатка в телефоне

Считыватели отпечатков пальцев получают все более дешевые модели и, следовательно, растущую аудиторию.

Конечно, они служат в первую очередь как элементы, обеспечивающие доступ к конфиденциальным данным, и предлагают только выбранные функции, но оказывается, что функциональность ридера можно улучшить — все, что вам нужно, это приложение Fingerprint Quick Action.

Это простая программа, которая добавит поддержку функций одиночного и двойного касания и жеста.


Их можно использовать, например, для включения фонарика, создания снимка экрана, запуска определенного приложения, выдвижения панели уведомлений, отображения начального экрана или возврата в браузер.

Конфигурация программы очень проста. Интерфейс на самом деле представляет собой не слишком длинный список опций, по которым вы можете активировать приложение (предоставив ему права доступа в системе), а затем настроить функции.

Во время моего теста считыватель отпечатков пальцев работал эффективно и доказал свою эффективность при реагировании на одно касание или двойной щелчок, а жест движения, распознается в любом направлении движения пальца на считывателе. Успехов.

Разработчик:
энтузиасты

Для телефонов:
самсунг а50

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как настроить камеру на самсунг а50 и а51

Добавить комментарий