Trending

Как удалить яндекс алису с телефона самсунг или на планшете

алиса на самсунге

На телефоне андроид самсунг галакси а10, а50, s8 плюс, а30, а50, s9, а7, а6, а51 … вам может понадобится отключить или удалить алису, так как яндекс явно перегнул палку.

Он без вашего ведома может ее подсунуть, хотя как правило ее устанавливают вместе с браузером яндекс.

Потом «Алиса» постоянно висит в панели уведомлений. Пользователь ест естественно по привычке идет в настройки, выбирает раздел приложения и ищет ее чтобы удалить или как минимум отключить.


Вот тут сюрприз. Оказывается, ее там нет и более глубокие поиски, также ни к чему не приводят. Что делать. Решение только одно.

Ходят слухи что Алиса на телефоне самсунге может быть сразу при покупке, но я сейчас имея не менее 10 телефонов самсунг ни на одном не встретил.

Кстати, гугл также имеет такой голосовой помощник, называемый ассистент – его удалить вообще невозможно, только отключить, но он не столько навязчив как детище яндекса.

Как удалить или отключить яндекс алису

Имейте в виду что если алиса к вам пришла вместе с прошивкой, чего я по крайней мере не встречал, то избавится от нее (удалить) не получится только отключить.


Если появилась вместе с браузером и ее не хотите, а браузер вам понравился, тогда есть только один способ. Вам нужно удалить яндекс браузер, а потом опять установить, но уже без нее.

алиса в плей маркет

Для этого перейдя в настройки запустите раздел приложения. Найдите «Яндекс» и нажмите на него». Вам будут доступны два параметра «Удалить» и «Отключить».

удалить или отключить алису на самсунге

Выберите предпочтительный и все дела. Можно пойти и другим путем, но этот простой и воспользоваться им могут все. Успехов.

Как отключить или удалить алису на телефоне самсунге / хуавей хонор / xiaomi

4 Комментариев к “Как удалить яндекс алису с телефона самсунг или на планшете”

  1. Не, бля, я такой тупой и не знаю, что и где искать! Он, сука, только останавливается, но занимает полгига, падла! Глупый совет

    Ответить
  2. Удалить можно только через abd на пкдля самов н

    Ответить

Добавить комментарий