Trending

Как убрать всплывающую рекламу на iphone

значки блокировок

В последнее время было много разговоров о блокировке рекламы в контексте смартфонов и планшетов.

Пользователи айфонов чаще всего желают убрать всплывающую рекламу в яндексе, в сафари, в инстаграме, в вк, в приложениях и играх.

Сразу замечу что идеального варианта нет, хотя многое под силу всем. Сложнее будет владельцам айфон 4, айфон 4s, айфон 5, так как эти версии не поддерживают ios11 и некоторые программы блокираторы из-за процессора в них установленного.


Пользователям айфоне 5s, айфон 6, айфоне 7 и выше убрать рекламу немного проще, точнее доступнее.

В целом мобильный мир регулируется своими законами, и разработчикам браузеров для смартфонов и планшетов не позволяют создавать плагины, подобные тем, которые устанавливаются на персональных компьютерах.

Видимо на этот запрет не все реагируют, так как такие браузеры появились, например, AdBlock Browser, который был создан именно для этой цели.

Как убрать рекламу в ютубе на айфоне          

убрать рекламу с ютуба

Чтобы убрать всплывающую рекламу на айфоне с ютуба вы можете просто оформить платную подписка, только такой подход мало кого интересует.

К сожалению, как я упоминал выше владельцы старых моделей, не смогут блокировать объявления, так как владельцы новых поколений.

Пользователям, которые имеют более новые версии iPad или iPhone и хотят убрать рекламу на YouTube, необходимо установить одно из приложений, затем активировать его, чтобы заставить работать.

Чтобы запустить приложение, просто введите настройки браузера Safari на вашем iPhone или iPad. Затем вам нужно нажать кнопку Content Block и включить приложение.

Также можете установить браузер «Adblock Browser» — это отличный способ, с помощью которого можно уменьшить всплывающие окна с раздражающими объявлениями. Он доступен бесплатно в App Store.


Еще одно бесплатное приложение «Adamant», которое работает даже iOS9. Адамант — убирает удаляет всплывающие объявления и другие элементы с сайтов.

Третье приложение — 1Blocker (скачать бесплатно можете с App Store). Приложение в двух версиях: бесплатное и платное.

В платной версии есть дополнительные настройки, с помощью которых можете персонализировать выбранные параметры, например, блокировать конкретные шрифты, объявления из выбранных сайтов и социальных сетей (цена всего 99 центов).

Также за 99 центов можете купить приложение «Кристалл», которое блокирует объявления, хотя не имеет дополнительных функций или настроек.

Последнее приложение, которое хочу предоставить в этом разделе – «Purify». Это самое дорогое приложение для блокировки, в том числе может убрать рекламу в ютубе.

Как убрать рекламу в браузере на айфоне

Новые выпуски iOS приносят с собой много поправок и новостей. Одна из них — возможность блокировать объявления в браузере Safari. Это браузер устанавливается по умолчанию для iOS.

В настоящее время доступны три наиболее рекомендуемые блокираторы (о них уже писалось выше): Blockr, 1Blocker и Crystal.

Первые два приложения имеют больше параметров конфигурации, в случае Crystal мы не можем изменить список адресов, которые будут заблокированы.


Я не являюсь поклонником альтернативных браузеров на мобильных устройствах Apple, потому что ссылки из других приложений обычно открываются только в Safari.

Поэтому полезность таких программ для просмотра сайтов в iOS намного меньше, чем в конкурирующих Android.

Иногда, однако, пользователи могут быть заинтересованы в дополнительных функциях, несмотря на эти трудности – тогда пробуйте скачать с App Store браузер AdBlock Browser и пользоваться им.

браузер AdBlock Browser

Разработчики, ответственные за браузер AdBlock Browser для айфона, могут похвастаются тем, что они обогнали Apple во внедрении инструмента для блокировки объявлений и у меня нет иллюзий, что AdBlock Browser не найдет много довольных пользователей.

Приложение убрать рекламу с айфона — iCareFone

Приложение iCareFone может убрать всплывающую рекламу в браузере, играх и приложениях. Убрать баннеры в браузерах и блокировать всплывающие окна. Отключить рекламу в приложениях и перенаправление в приложения и игры.

приложение убрать рекламу iCareFone

Просто загрузите и запустите iCareFone APP и нажмите «Удалить рекламу» на главном интерфейсе. Программа начнет сканировать ваши приложения для выявления рекламы.

После сканирования всех выберите приложения, в которых вы хотите убрать рекламу или просто выберите все.


Удаление завершится, когда индикатор обработки достигает 100%. В конце вы должны подтвердить изменения.

Если захотите убрать рекламу в ютубе на компьютере, то есть программа iCareFone PC. iCareFone не только уберет ее, но и дает возможность перенести данные с iPhone на iPhone, управлять ими и т.д. Успехов.

Как увеличить автономное время работы iPhone

Добавить комментарий