Trending

Как убрать воздух на стекле телефона

Экраны смартфонов становятся все больше и больше, а эффект изображения становится все более и более красивым.

Чтобы не поцарапать, многие люди наносят на экран слой защитных пленок или стекло, но при длительном использовании может появится пузырь воздуха.

Как можно очистить эти надоедливые пузырьки? На самом деле, вам не нужно спешить, чтобы купить новую защитную пленку или стекло.

Причин, по которым создаются пузыри воздуха много — грязные предметы, попадающие на защитные аксессуары, некачественная наклейка …

Феномен состоит в том, что на краю экрана всегда есть пузыри, и после нажатия на них пузыря не будет, но через определенное количество времени появится снова. Решение — используйте жидкость гель Liquid.


Эти пузыри часто проявляют себя по краям телефона — воздух через зазор проникает между стеклом и экраном.

Способ в том, чтобы нанести гель на предмет, как например зубочистка и аккуратно опустошить воздух, а жидкость заставить проникнуть в пузырь, чтобы она заполнила зазоры.

Не забывайте при этом жать на пузырь. Этот метод очень хорош, и не причиняет вреда телефону. Но технический контент немного требователен.

Особые проблемы с пузырьками воздуха, проявляются в телефонах с изогнутым экраном.

воздух по краям стекла

Для решения таких проблем предусмотрена специальная жидкость гель Liquid для заполнения воздушной прослойки

жидкость убрать воздух

Если есть изгиб, то при использовании стекла по краям будет воздушная прослойка. Способ ее убрать заключается в том, чтобы заполнить этот зазор и воздух тогда естественно исчезнет.

нанести жидкость под стекло

Использоваться этот способ может на неограниченном количестве моделей, в частности к различным изогнутым мобильным телефонам.


Простота в использовании — просто нанесите средство на край защитного стекла и дайте ему проникнуть в зазор — это не повреждает экран.

Эффект длится от 1 до 3 месяцев. Если ремонтное средство выходит из строя, его можно применять повторно. Для демонстрации я использовал телефон Zenfone 3.

убрать воздух под стеклом телефона

Нанесите средство по краям равномерно и дайте ему некоторое время постоять и увидите, что воздушная прослойка постепенно исчезает. В завершение вытрите лишний гель тканью. Успехов.

Как в домашних условиях убрать воздух из под защитного стекла телефона - в центе или по краям

Добавить комментарий