Trending

Как убрать рекламу на телефоне самсунг а50

всплывает реклама в телефоне

Очень часто случается, когда создатели-программисты определенно раздувают численность рекламы. Она выскакивает на вашем самсунге а50, как раз именно тогда, когда вы ее меньше всего хотите. Если она мешает комфортно пользоваться телефоном, то, конечно, ее лучше убрать.

Вездесущая, всплывающая реклама не только раздражает, но и эффективно препятствует правильному отображению контента, излишне увеличивает объем передаваемых данных и замедляет работу смартфона.

Как отключить? Собственного инструмента выключить рекламу самсунг а50, ка и его братья а20, а30, а40, а70, а80 не имеют, точнее что-то там есть, но оно столь малоэффективно, что я его и упоминать не буду.

Чтобы убрать рекламу вам нужно установить альтернативное постороннее приложение и отказаться от встроенного, так как в нем самом может быть ее полно.


Конечно, вы сами можете поискать такой блокировщик рекламы на плей маркете, только боюсь, что искать будете напрасно.

Почему? Судите сами: плей маркет это магазин Google, ютуб также его. На чем зарабатывает ютуб. Правильно только на объявлениях. Так пропустит ли он в свой магазин блокировщик рекламы на ютубе.

Конечно, нет. Чтобы убрать ее в играх или приложениях возможно что-то и найдется, навряд ли оно окажется эффективным, но у меня такие приложения есть, но вначале о блокировке в браузерах.

Как отключить рекламу в браузерах на самсунге а50 / а20 / а30 / а40 / а70  / а80

браузер заблокировать рекламу на а20 и а30 или а80

Самый простой, быстрый и наименее мешающий системный метод аналогичен таковому настольному компьютеру установка браузера с функцией блокировки рекламы.

Из протестированных мной решений я могу порекомендовать «AdBlocker Browser» и «Опера».


Использование браузера Opera является хорошим вариантом, поскольку на нем установлен блокировщик рекламы.

AdBlocker Browser помимо отключения рекламы, баннеров, также имеет встроенные функции защиты конфиденциальности, режим инкогнито и модуль антивирусной защиты. Оба решения доступны на плей маркете.

Как блокировать всплывающие объявления в приложениях и играх

приложение убрать рекламу в самсунге а50 и а40

Нежелательные всплывающие объявления также проскальзывают в приложениях и играх.

Отключить его более сложно, но все же возможна. Для этого вы должны быть администратором самсунг а50 — получить привилегии root, сделать так называемое «рутирования» смартфона.

Это является серьезным вмешательством в андроид и связано с риском и потерей гарантийного ремонта.

Имея это в виду, я предложу вам более безопасный вариант — это приложения под названием «Блокада».


Вам, конечно, оба устанавливать не нужно, только одно. Эффект замечательный. Блокируется все даже в ютубе, а не только в играх и программах.

Поскольку в маркете их нет, то сразу даю вам ссылку на скачивание. Также та найдете описание вот ссылка скачать эти оба приложения.

Другие варианты выключить рекламу на самсунге а50 и других

приложение отключить рекламу на самсунге а50 и а70

Для не удовлетворенных блокировкой рекламного контента только на веб-сайтах и не желающих рисковать с рутированием телефона, у меня есть еще один вполне приемлемый вариант.

Это использование внутреннего VPN. Это связано с изменением настройки DNS-серверов. Это как в компьютере и телефоне с рут правами изменить файл hosts.

Для этого вам нужно скачать программу «DNS66». Его на маркете гугла нет, но найдете по ссылке, которую я предоставил в разделе выше.

После запуска программы перейдите на вкладку «Фильтры домена» и выберите «Включить фильтрацию домена» и выберите из списка фильтры, которые будут использоваться для блокировки рекламы.


Вы должны выбрать хотя бы один из списков. Конечно, чем больше вы выбираете, тем больше рекламы будет заблокировано.

После перехода на вкладку «Пуск Стоп» и нажатия на большую кнопку «переключатель», приложение спросит, хотим ли мы установить VPN-соединение подтвердите, нажав «ОК».

С этого момента программа перехватывает весь сетевой трафик. Если он встречает хостов с рекламой из определенных списков, он немедленно блокирует их.

Разумеется, описанные выше предложения не являются окончательным решением, чтобы убрать навязчивую рекламу на самсунге а50, но я проверил их и считаю, что они очень эффективны.

Эти решения также имеют широкую поддержку со стороны сообщества, сосредоточенного вокруг отдельных проектов. Удачи.

Один комментарий к “Как убрать рекламу на телефоне самсунг а50”

Добавить комментарий