Trending

Как создать группу ватсап

группа ватсап

Вам не нужно отправлять отдельные сообщения нескольким людям — просто создайте группу, которая сделает общение более приятным!

Если вы еще не используете WhatsApp, ознакомьтесь с нашим предыдущим руководством, чтобы узнать, как начать работу. А если приложение уже доступно на вашем телефоне, прочтите пошаговую инструкцию, как проводить групповые чаты. Давайте начнем!


В списке всех установленных приложений найдите WhatsApp и запустите программу / приложение.

Перейдите на вкладку «Чаты» и нажмите значок с тремя вертикальными точками в правом верхнем углу экрана.

вкладка чаты

В раскрывающемся списке выберите «WhatsApp Web». На экране телефона появится сообщение, чтобы открыть веб-браузер на компьютере, ввести адрес веб-сайта http://web.whatsapp.com/ и отсканировать QR-код.

Перейдите на указанный веб-сайт. Направьте телефон на экран, чтобы отсканировать код. Готовы! Приложение выполнило сопряжение обоих устройств.

Все сообщения, которые вы отправляете и получаете, полностью синхронизируются между вашим телефоном и компьютером.

Телефон всегда должен быть подключен. Чтобы сократить использование сотовых данных, подключите телефон к сети Wi-Fi.

включить сеть

Перейдите в «Меню», щелкнув значок с тремя вертикальными точками, а затем выберите «Новая группа».


Найдите или выберите контакты, которые вы хотите добавить в группу, а затем подтвердите, щелкнув зеленую стрелку (выбранные друзья появятся в верхней части страницы).

темы группы

В поле «Тема группы» введите название группы, которое будут видеть все участники (макс. Количество символов в теме — 25).

профиль ватсап

Вы можете добавить смайлики к имени, а также установить изображение профиля группы, нажав на значок камеры. Подтвердите, щелкнув значок зеленой

Добавить комментарий