Trending

Как скрыть статус активности в инстаграм

статус инстаграм

Статус активности позволяет аккаунтам, на которые вы подписаны, и всем пользователям, которым вы отправляете сообщение, отображать дату вашего последнего посещения в приложении Instagram.

Вы хотите отключить эту функцию, но не знаете, где искать решение? Получите наше краткое пошаговое руководство. Телефон в руке и приступим!


Внимание: скриншоты сделаны на базе телефона Huawei P20 Pro. Система — Android 10

В списке всех установленных приложений найдите Instagram и войдите в свою учетную запись. Зайдите в свой профиль, нажав на значок человека (нижний правый угол экрана);

настройки приложения

Нажмите на значок гамбургера (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу экрана. В меню выберите «Настройки» (значок шестеренки).

активный статус инстаграм

В настройках аккаунта перейдите на вкладку «Конфиденциальность». В области «Взаимодействие» щелкните категорию «Активный статус».

переместить ползунок

Чтобы скрыть свою активность, установите ползунок в неактивное положение (переместите влево).


Готово! Только помните, что, если вы отключите эту опцию, вы также не сможете просматривать статус активности других учетных записей!

Вам нужна наша помощь. Воспользуйтесь одним из доступных вариантов: напишите нам в комментариях, используя поле ниже и сможете получить помощь от других пользователей нашего сайта, или отправьте нам сообщение. Успехов.

Добавить комментарий