Trending

Как сделать т9 на самсунг а51

внешний вид самсунг а51

Текстовые сообщения T9, также известные как интеллектуальные и являются быстрым и эффективным способом отправки сообщений без необходимости вводить полные слова, которые хотите использовать.

Тем не менее, некоторые пользователи не любят T9 и предпочли бы отключить его, другие, наоборот, желают включить.


Предсказательный текст может быть невероятно полезен при исправлении опечаток или выработке того, что вы хотите сказать дальше.

Это одна из многих замечательных функций самсунга а51, только иногда трудно понять, куда идти, чтобы настроить, поэтому здесь я объясню, как сделать интеллектуальный набор, другими словами, поставить т9.

Как настроить т9 на самсунге а51

Одной из красот самсунга а51 является его настраиваемость. Кореец добавил много новых функций, которые позволяют вам полностью изменить внешний вид вашего устройства по своему вкусу.

Только некоторые настройки могут быть скрыты глубоко внутри меню и их трудно найти. Если вы разочарованы тем, что ваша клавиатура не предлагает ввод, вот как установить т9.

Откройте параметры на телефоне и жмите «Общие настройки». Нажмите «Язык и ввод». Найдите «Экранная клавиатура».

подключить т9 на а51

Найдите «Клавиатуру Samsung». Переметнитесь в «Интеллектуальный набор». Сдвиньте переключатель вправо напротив Т9, чтобы он «посинел».

установить т9 на самсунг а51

Эти шаги могут отличаться, если вы не используете встроенную клавиатуру. Еще одна опция в меню «Коррекция» это «Личный словарь», который находится в области настроек «Словарь».

Вы можете добавить слова к этому, и это полезно тогда самсунг а51 получит тенденцию автоматически исправлять чье-то имя или другое слово, которое вы регулярно используете.


Когда вы добавляете слово, вы также можете ввести ярлык для ввода этого слова это неоценимо, если у вас длинные или сложные слова.

Еще больше опций включают переключатели для отображения предложений по исправлению персонализированные предложения (в которых отображаются слова, которые вы много набираете или извлекли из других служб Google) и отображение имен контактов в качестве предложений.

Если вы выполните резервное копирование уровня из меню «Коррекция», вы найдете меню «Набор текста».

В меню «Дополнительно» вы можете установить время задержки для длительного нажатия клавиши, например, когда вы удерживаете «T», чтобы получить цифру 5 и длительность вибрации для нажатия клавиши.

Здесь также можно запретить отправлять гуглу статистики использования. Интеллектуальный ввод или по-другому Т9 помогает более эффективно печатать на клавиатуре, предсказывая, какие слова вы печатаете, и позволяя вставлять их одним касанием.

Если поставить т9, функция «автозамена» также исправит опечатки автоматически. Поэтому умная клавиатура может держать вас за спиной, исправляя набираемый текст и внося предложения по ходу дела.

Т9 на самом деле состоит из двух функций: стандартного ввода, который просто предлагает слова, и автоматической замены, которая автоматически изменит то, что вы ввели, если он думает, что вы сделали опечатку.


И то, и другое может быть полезным и разочаровывающим. К счастью, функцию Т9 в Galaxy а51 всего несколькими нажатиями можно быстро отключить.

На вкладке т9 выберите параметр, который необходимо выключить. Если пожелаете выключить функцию авто замены, жмите «Автозамена» и отключите ее, проведя по кнопке влево.

Если желаете выключить обе функции интеллектуального ввода, проведите пальцем по кнопке напротив Т9 влево. Удачного дня.

Как на самсунге а51 включить т9

2 Комментариев к “Как сделать т9 на самсунг а51”

  1. Спасибо большое, действительно, все работает.

    С уважением, Анастасия, Екатеринбург. Samsung A51 Red 4/64

    Ответить

Добавить комментарий