Trending

Как сделать скриншот на samsung M54 (3 способа)

скриншот на самсунг м54

Хотя Samsung Galaxy M54 оснащен не суперскоростным чипсетом, тем не менее сделать скриншот можно мгновенно.

Установленный в самсунге м54 Android 13 с OneUI 5 и 8 ГБ оперативной памяти позволяет вам также использовать крутые способы.


Только я о них разве что упомяну вкратце в конце этой записи, так как собираюсь предоставить три простых и быстрых.

Их полностью хватит на все категории владельцев от маленьких до стареньких, хотя подозреваю что в большинстве случаев его приобретет молодежь.

Скрин клавишами и ладонью

Скриншот кнопка или клавишами характеризуется как самый быстры и простой из все встроенных вариантов, которые предлагает самсунг м54.

Я не зря упомянул «предлагает», так как у вас есть возможность интегрировать в систему собственную функцию, но об этом позже.

Чтобы сделать кнопками жмите и сразу отпускайте тише и питание. Повторяю, быстро вместе жмите и сразу уберите пальчики с кнопок, иначе постигнет неудача.

скрин копками на м54

Если делать ладонью, то здесь столь реактивную скорость применять не обязательно, но и не медлите – главное провести ребром от края до края экрана, без разницы с какой стороны начинать.

Снимок экрана иконкой

Сделать скриншот иконкой в самсунге м54, можно также очень быстро, но только лишь во второй раз, так как в первый раз вам нужно применить небольшую настройку.


Вам нужно активировать немного запрятанное меню. Для в настройках откройте раздел под таинственным названием специальные возможности.

спец возможности samsung m54

На втором этапе перейдите в координацию.

нарушение движения samsung m54

Теперь вторым разделом как раз будет меню, которое нужно активировать (переместите ползунок вправо).

доп меню самсунга м54

Сразу после этого из ниоткуда появится иконка, типа логотипа виндовс.

значок сделать скриншот м54

Жмите на нее и коснитесь значка «Скриншот».

снимок экрана значком на м54

Все. Поздравляю.

Где хранятся скриншоты и способы покруче

Большинство знает, что сделанный скриншот можно найти в галерее, но на самом деле там он не хранится, а лишь отображается.


Поэтому ели понадобится его найти в компьютере подключенному к телефону кабелем, то галереи вы в нем не найдете. Он хранится, а системной папке «Screenshots».

В конце как обещал несколько слов о крутизне. Вам нужно с маркета установить приложение тап тап и тогда ка только слегка дважды постучите по задней крышке сразу будет сделан скрин.

Это, пожалуй, самый удобный и в то же время быстрый способ. Он перекочевал с айфона. На этом все. Хорошего дня.

Добавить комментарий