Trending

Как сделать скриншот на samsung M24 (2 способа)

скриншот на самсунг м24

Хотя самсунг м24 стоит немного выше, чем его брат самсунг а24, все же кореец не внедрил все имеющие в своем арсенале возможности сделать скриншот.

Тем не менее и имеющихся хватит на все категории пользователей, а при желании с помощью посторонних приложений можно реализовать и много других.


Далеко не все известно, что в samsung M34 можно сделать скриншот экрана даже самым крутым трюком на сегодняшний день.

Я имею в виду двойной там по крышке сзади. Это вариант изобрел эйпел, а народные умельцы тут же смекнули как перенести этот функционал на андроид, но об этом с следующей записи.

Скрин кнопками

Большинство пользователей самсунг м23 устроит кнопочный вариант делать скриншоты, а кого нет, то предусмотрен запасной вариант.

О нем я расскажу в разделе ниже, а что касается кнопок, то настройки не нужны. Вам понадобится лишь быстрый клик на тише и выключение.

скрин копками на м24

Я еще раз хочу напомнить, что именно быстро зажимаем и отпускаем. Задержка не прокатит. Если сразу не отпустить, то либо экран потухнет, либо всплывет звуковое меню.

Эту ошибку допускают многие, и никто из тех кто описывает данный способ, о этом условии не упоминают – результат в комментариях строки: способ не рабочий или не получается.

Снимок экрана значком

Да, сделать на самсунг м24 скриншот нажатием лишь на один значок, как в устройствах сяоми редми, несомненно, заслуживает внимания.


Только им воспользоваться прямо сейчас вы не сможете. Способ требует предварительных настроек. Поэтому находим в них специальные возможности.

спец возможности samsung a24

Затем идем в координацию движений.

нарушение движения samsung a24

Теперь делаем активным дополнительное меню.

доп меню самсунга м24

После этого видим, что на экране появился новый значок.

значок сделать скриншот м24

Нажимаем на него и делаем скриншот.

снимок экрана значком на м24

Сам значок чтобы не маячил и не мешал можно закрепит в любом мести сбоку. Закрепляется в разделе меню, которое вы активировали. Просто перейдите в него и там увидите.

Где сохраняется скриншот на самсунге м24

Мест, где можно обнаружить сделанный вами снимок экрана на вашем телефоне много. Это и системная папка, и галерея и гугл фото …


Чем они отличаются? Только тем что с системной папки можно перенести его на компьютер, соединенный кабелем с телефоном.

С галереи перенести таким способом или с гугл фото никак не получится, поскольку ПК их просто не увидит.

Но при желании можно перекинуть через блютуз с галереи, правда если скринов много, то навряд ли вы будете в восторге от этого варианта – ждать придется долго. Хорошего дня.

Добавить комментарий