Trending

Как сделать проценты зарядки самсунг а10 или а01

Самсунг а01 и а10

Включить и вывести проценты на экран самсунг а10 или а01 аналогично в обеих телефонах. Нужно всего лишь один раз настроить и смартфон начнет их показывать и все это очень легко установить.

Мне даже интересно почему кореец решил по умолчанию не делать эту функцию видимой, а спрятал ее оставил лишь визуально определять проценты.


Не думаю, что столь маленький параметр будет жрать батарею, но хорошо, что хоть полностью не убрал проценты и позволил их поставить самостоятельно.

Сделать это можно несколькими способами, но в конечном итоге окажетесь в одном месте, поэтому я покажу наиболее приемлемый способ.

Выводим проценты на самсунге а10 и а01

Чтобы показать на экране телефона самсунг а01 или а10 сколько осталось заряда батареи, вам нужно открыть пункт «Настройки».

Впрочем, вы можете просто зацепить смартфон сверху и потянуть экран вниз, там они также отобразятся.

Только если всегда они на виду, то это намного удобнее, ведь в 21 веке мы все стали очень ленивыми.

Поэтому после открытия настроек вам понадобится выбрать пункт «Уведомления», на любом из описываемых телефонов.

Уведомления на а01

Затем опустившись немного вниз выберите «Строка состояние» (строка состояния – это как раз то, что отображается на экране в самом верху).


Затем таже крутаните экран вниз и заметите параметр «Показать процент зарядки». Там просто двиньте переключатель (ползунок) вправо чтобы он из серого превратился в синий.

Проценты на а10

Все. Больше ничего делать не нужно. Вы справились. Поздравляю. Можете проверить – теперь проценты у вас на экране всегда. Успехов.

Как на самсунг а10 и а01 поставить проценты зарядки

2 Комментариев к “Как сделать проценты зарядки самсунг а10 или а01”

  1. Помогите мне пожалуйста настроить у процентах на телефон

    Ответить
    1. А что так как написано не получается.

      Ответить

Добавить комментарий