Trending

Как сделать мигание вспышки при звонке на хонор 10

хонор 10 лайт

Я сомневаюсь, что есть пользователь телефона хонор 10 / хонор 10 I / хонор 10 лайт, который никогда не пропускал звонок или текстовое сообщение в своей жизни.

Иногда вы просто не можете взять трубку — во время вождения, когда ваши руки заняты, но бывают случаи, когда вы просто не замечаете свой звонящий телефон Honor 10 — он издает звуковые сигналы, мигает и вибрирует, но все это не может привлечь ваше внимание.


Хотя в первом случае мало что можно сделать, один изящный прием может помочь вам избежать этого в последней ситуации – это вспышка на звонок хонор 10.

При входящем звонке светодиод на камере вашего устройства будет мигать, что сводит к минимуму вероятность того, что вы его пропустите.

Вспышка на звонок хонор 10

Искать в настройках параметр вспышка на звонок хонор 10 лайт или хонор 10 i напрасная трата времени.

Да, некоторые из крупнейших производителей интегрируют функцию, которая позволяет использовать вспышку для входящих звонков и сообщений как часть их специального программного обеспечения, но на хонор 10 такая функция не предусмотрена.

Она есть на телефонах Samsung Galaxy или LG, но в вашем случае заставить вспышку камеры мигать при получении звонков, сообщений или уведомлений не предусмотрено.

[info]В хонор 10 вы можете на экране включить световой индикатор уведомлений — подробности здесь.[/info]

Расстроились? Напрасно, вы можете включить ее на входящие звонки, используя специально предназначенное для этого приложение.

Я лично рекомендую вам использовать приложение под названием «Flash Notification». Для этого идем в маркет и в поиске пишем — Flash Notification.

Затем нажимаем на «Мигающая вспышка», как ниже на картинке. Крутим экран немного вниз и щелкаем «Установить».

скачать мигающая вспышка на хонор 10i

Ждем установки и нажимаем «Открыть». Затем «START». Вот здесь вас будет ждать неприятность – появится реклама. Нажмите закрыть и рекомендую дочитать эту запись чтобы больше она вас не нервировала.

запустить приложение на хонор 10

После закрытия рекламы в самом верху передвиньте ползунок «OFF» вправо, чтобы он сталь зеленным «ON».


После переключения появится запрос на разрешение доступа к звонкам. Разрешите, после чего примените свои настройки передвигая ползунки.

включить мигание вспышки при звонке на хонор 10

Теперь ваш хонор 10 будет мигать вспышкой при входящем звонке, при получении нового сообщения или при всплывающем уведомлении.

Более того, приложение бесплатное и поставляется с множеством дополнительных функций, но оно также поставляется с рекламой и ниже я вам расскажу, как он нее избавится, чтобы не раздражала.

Как убрать рекламу с приложения вспышка на звонок в хонор 10

Для этого я вам предлагаю скачать и поставить очень хорошее приложение «Блокада». Устанавливайте отсюда, так как в маркете его не найдете.

После установки этого приложения (отключить его или удалить можно в любой момент) беспокоить объявления вас больше не будут, причем везде (можете в настройках указать, где отключать). Теперь ваше приложение будет как видите на рисунке ниже полностью без рекламы.

настроить вспышка на звонок хонор 10 лайт

В приложении «Мигающая вспышка», можете точно настроить, когда и как оно должно ее использовать.

С помощью переключателей вы можете включить оповещения для звонков и / или текстовых сообщений, а нажатие на текст позволяет еще больше настроек.

Можете настроить режим мигания светодиодного индикатора с помощью ползунков на время включения и выключения и быстро проверить, нравится ли вам это.


Также можете выбрать процент заряда батареи, при котором все уведомления вспышки отключены, нажав «Процент батареи» в разделе «Порог заряда батареи», и выберите процент, который предпочитаете, с помощью ползунка.

Это предотвратит смерть вашего телефона, если кто-то вам часто звонит, когда вас нет рядом, поскольку светодиодный индикатор камеры может разряжать аккумулятор довольно быстро.

Кроме того, вы можете настроить хонор 10 период «Не беспокоить» вспышкой. По сути, это время дня, когда приложение выключено, и вы не хотите, чтобы оно было активным в часы сна.

Также можете просто выбрать, с каким из ваших звуковых профилей он должен быть активным — Звонок, Вибрация или без звука.

И это все! Теперь на вашем хонор 10 лайт / Honor 10i, когда у вас включена и настроена вспышка на звонок, у вас будет гораздо меньше шансов пропустить важные звонки и сообщения.

Просто знайте, что светодиод вашей камеры яркий. Вы, вероятно, не хотите, чтобы он был активным ночью, в местах, таких как бары и рестораны, или в любом месте, где это могло бы привлекать внимание других. Успехов.

Как на хонор включить вспышку при звонке

Один комментарий к “Как сделать мигание вспышки при звонке на хонор 10”

Добавить комментарий