Trending

Как просто установить фото на контакт самсунге а30 или а20 и а40

картинка на весь экран при звонке

Когда вам звонят контакт, лучше увидеть лицо, чем имя контакта, а еще лучше обеих. Это круто, а добавить просто.

ВНИМНИЕ

Вы также можете сделать чтобы фото контакта отображалось на полный экран. Замечательно смотрится. Сразу определите кто звонит. Рекомендую — вот инструкция.

Разумеется, фотки нужно иметь. Я вам покажу несколько способов, включая установить на весь экран телефона.


Учтите, что номер контакта должен быть записан именно в телефоне, а не на сим карте – с симки не получится.

Самсунг а30 или а20 и а40 имеет собственные функции сделать фото на контакт, но если их вам окажется мало, то расширить их помогут посторонние разработки. Готовы? Тогда поехали.

Первый способ как добавить фото на контакт самсунг а30 / а20 / а40

Первое, что вам нужно сделать, это открыть «Контакты» (приложение «Телефон» не подходит). Найдите контакт, для которого вы хотите добавить / изменить фото.

В списке контактов нажмите на значок слева (если к номеру фотография не добавлена, то это будет первая буква).

фото на номер в самсунге а30

Теперь по центру нажмите на значок «Фотоаппарат» или простой цветной круг, чтобы открыть карточку контакта.


Затем либо картинку выберите сразу, либо щелкните «Галерея чтобы поставить свою фотку.

фотка из галереи на самсунг а40

После выбора можете спокойно отредактировать фото, например обрезать. По завершению жмите «Готово» и сохраняйте свое творчество. Это все.

фотография при звонке на самсунг а20

Попросите к вам позвонить для проверки. Впрочем, можете просто посмотреть отображается ли фото в карточке контакта.

Второй способ сделать фотографию на контакт телефона а30 / а20 / а40

Открытость системы андроид является одной из его самых сильных сторон, что позволяет легко ставить изображение на контакты смартфона а30, а20, а40.

Вы можете добавлять их прямо с галереи, чтобы сделать свой список номеров более эффективным и удобным.


После этого фотография абонента будет появляться на экране всякий раз, когда он вам звонит. Это позволит вам сразу узнать звонящего, без необходимости читать имена.

Для этого в галереи выберите фотку и снизу нажмите на ставший уже символическим значок «Поделится».

редактировать картинку на звонок

Далее укажите на контакты, добавьте новый номер и можете повесить на него фотографию – если номер в списке уже есть, то вначале его нужно удалить, иначе через галерею по крайней мере у меня не получается.

Третий способ поставить фотку на смартфон а30 / а20 / а40

приложение добавить изображение при звонке

Приложений картинка на звонок в плей маркете осень много, но если захотите отображение на весь экран рекомендую Full Screen Caller ID.

Это полноэкранный идентификатор вызывающего абонента. Также можно настроить способ уведомления о входящих и исходящих вызовах и пропущенных.

Все кнопки и тексты настраиваются. Фото можно ставить с камеры или галереи — выбрать цвет и размер текста уведомлений


Также внедрен преобразователь текста в речь: полноэкранный идентификатор вызывающего абонента может зачитать вслух, кто вам звонит.

Отвечать можно с помощью нажатия кнопки или сдвинув экран: больше нет ползунка для перемещения, чтобы поднять трубку телефона

Также возможна блокировка раздражающих номеров. Full Screen Caller ID будет работать сразу после установки, но вы должны назначить изображения своим контактам.

Изображения HD должны назначаться из полноэкранного меню идентификации вызывающего абонента, а не из стандартного. Попробуйте. Рекомендую. Успехов.

Как на самсунг а10 установить фото контакта

3 Комментариев к “Как просто установить фото на контакт самсунге а30 или а20 и а40”

  1. Вiтання! Так,шановний Ярославе тут ви написали дуже грамотно,але допомога потрiбна! Додаток Звонящего на полный экран пропав з плеймаркету і тепер його можна скачати тільки в APK. Колись цей додаток точно був у плей маркеті і на ньому був намальований значок мобілки на екрані якої зеленим фоном світився стаціонарний телефон. Тепер цього додатка немає,а ті що є то це просто взагалі неможливо користуватися. Я спробував один подібний,але там все на англійській мові і мої контакти не бачить,другий спробував також однаково. Один такий нормальний додаток був,ви десь у другій статі давали на нього ссилку,а файл не знайдено. Допоможіть будь ласка і дайте ссилку на подібний файл додатку,тільки не з невідомих джерел а з плей маркету. А то цей,що ви давали пропав звідти. І там все на російській було.

    Ответить
    1. Приветствую, гугл многое недавно убрал с маркета и если его нет, то я никак не могу дать ссылку.

      Ответить
      1. Ясно з жалем говорю я i прощаюся з вами! Также твориться шо взагалi. Такi хороші додатки були а тепер все прибрати. Так можна і весь плей маркет загубити. До чого це дійде не знаю. Точно захворів наш Гугл. Жарт…. До побачення!

        Ответить

Добавить комментарий