Trending

Как принудительно включить поворот экрана на телефоне андроиде

Программа «Rotation Manager» способна принудительно выбрать, режим автоповорота (ориентации) в котором будет работать экран на андроиде.

Хотя оно постоянно находится в рабочем состоянии фонового режима, разработчик убеждает, что почти не потребляет ОЗУ и зарядку батареи.


Orientation Manager осторожно относится к ресурсам системы и при желании можете наложить запрет ему запускаться вместе с загрузкой андроид.

После запуска на экране увидите настройки и можете принудительно поменять ориентацию экрана любого приложения.

принудительно включить автоповорот экрана

Этот инструмент позволит вам выбрать, какое приложение вы хотите повернуть принудительно, или какое из них не хотите вращать.

Это действительно простое приложение, предназначенное для наименьшего возможного потребления питания и ОЗУ.

ОСОБЕННОСТИ — принудительно ориентируйте каждое приложение по своему вкусу — вращайте устройство свободно, не беспокоясь, что оно изменит ориентацию.

Также там найдете кнопку с 7 состояниями, что предоставит вам все возможности ориентации. Длинное нажатие — ввод обратных режимов.


Можете из списка выбрать для каждого приложения желаемую ориентацию. Ваш выбор изменит ориентацию вашего телефона андроид установленную по умолчанию – можно выбрать «Портрет» или «Пейзаж» для определенного приложения (игры) в списке.

При включении режима уведомлений начнется невидимое, но постоянное уведомление, которое гарантирует, что Rotation Manager не будет приостановлен системой андроид.

Включите его, если ОЗУ прекращает принудительный автоповорот. Скачать можете с плей маркет или прямо здесь. Успехов.

2 Комментариев к “Как принудительно включить поворот экрана на телефоне андроиде”

  1. Мне лично не помогло это приложение, автоповорот экрана как не работал так и не работает

    Ответить

Добавить комментарий