Trending

Как поменять клавиатуру в телефоне хуавей хонор

клавиатура хуавей

Стандартные клавиатуры, предустановленные производителями телефонов, могут быстро надоесть. Или они могут просто не оправдать наших ожиданий.

На рынке приложений есть множество замен, которые могут успешно заменить стандартную клавиатуру.

Примеры таких хорошо запрограммированных элементов включают Gboard от Google или SwiftKey от Microsoft. Конечно, в Google Play можно найти много других, но это лидеры рейтингов.


Если вы пришли сюда, у вас, вероятно, возникла проблема с заменой клавиатуры в хуавей хонор. Поэтому сейчас очень коротко я постараюсь помочь вам с этой проблемой.

Прежде всего, начните с загрузки новой, которой хотите заменить стандартную. Вы можете выбрать одну из упомянутых выше или найти другие в магазине Play.

После этого вы сможете менять как обычно. То есть: войдите в система, потом язык, а затем найдите доступную и включите новую.

замена клавы на хуавей хонор

В зависимости от версии системы телефона хуавей хонор названия настроек могут отличаться. Если вы введете «клавиатура» в поисковике настроек, вы обязательно найдете нужную.

Если вы не можете переключить через настройки, потому что вы отключили эту опцию, есть другой способ.

Войдите в какой-нибудь мессенджер или текстовый редактор, чтобы показать вам встроенную. Нажмите символ клавиатуры на панели навигации и смените ее там.


Если один метод не работает, попробуйте другой, но, если вы уже установили, например, Gboard и не можете его активировать, проверьте, не отключили ли вы это приложение.

Вы можете сделать это в Настройки-> Приложения-> Gboard-> Включить приложения.

Если вы чего-то не знаете или что-то ищете — не бойтесь спрашивать об этом – вам обязательно придут на помощь.

Добавить комментарий