Trending

Как подключить беспроводные наушники к телефону самсунг а50 и а51

беспроводные наушники

Ежедневно беспроводными наушниками пользуются миллионы людей для работы и развлечений, включая владельцев телефонов самсунг а50 или а51.

Хотя я для примера возьму именно их, то с таким же успехом можно подключить к а5, а7, а3, а30, а10, а6+, j3, а8 …


Да и самих блютуз наушником не мало, например jbl, i7s, tws, i11, airpods … находят самое широкое применение от контакт-центров до фитнес-центров и очень популярны среди геймеров, поскольку позволяют свободно перемещаться, не заботясь о проводах.

Свободу движений в беспроводных наушниках ценят и пользователи, занимающиеся спортом в тренажерном зале или перед телевизором в гостиной.

Они также идеально подходят для любителей посмотреть поздно вечером телевизор, поскольку дают возможность не мешать телефону samsung через bluetooth

Как к самсунгу а50 и а51 подключить беспроводные наушники через bluetooth

Вы можете подключить наушники Bluetooth практически ко всем современным телефонам и планшетам, чтобы разговаривать и слушать музыку без проводов.

Первым делом убедитесь, что они на данный момент не сопряжены каким-либо другим устройством – иначе подключить к вашему а50 или а51 не получится.

[info]Также рекомендую узнать, как включить беспроводную зарядку на самсунге А50 или  А51 — подробнее здесь.[/info]

Затем перейдите в настройки и щелкните «Подключение». Затем выберите «Bluetooth» на своем телефоне, если он еще не включен, и оставайтесь там в настройках до конца этого урока и естественно включите сами наушники.

Затем подвиньте рычажок вправо (если он белый не активный). Начнется процесс поиска и телефон их несомненно найдет. Если с первого раза не получится нажмите верху поиск еще раз.

подключить блютуз на самсунг а51

Когда увидите их название в смартфоне щелкните напротив значок в виде шестеренки и в зависимости от того что хотите делать передвиньте рычаги вправо.


Затем в списке, коснитесь их, чтобы соединить их вместе. Или выберите параметр «Подключить новое устройство» или «Подключить», если вы видите это во всплывающем сообщении, а затем выберите наушники.

подключить беспроводные наушники к самсунг а50

Как только ваш телефон установит соединение, возможно, в сообщении будет указано, что сопряжение успешно завершено, либо на телефоне, через наушники или на обоих. Например, некоторые наушники говорят: «Устройство подключено» каждый раз, когда они подключены к телефону.

Вот и все дела. Теперь можете включить музыку или попросить кого к вам позвонить чтобы проверить как все работает.


Индикатор может мигнуть один или два раза, чтобы показать питание, но в зависимости от наушников вам может понадобиться удерживать кнопку, пока индикатор не перестанет мигать и не начнет гореть постоянно.

Некоторые устройства Bluetooth сразу после включения отправляют на телефон запрос на сопряжение автоматически, и телефон может даже автоматически выполнять поиск устройств Bluetooth без запроса.

Дополнительные советы по подключению беспроводных наушников через Bluetooth к а50 или а51

Некоторые наушники могут потребовать специальный код или пароль для того, сделать пару. Эта информация должна быть четко определена в документации, прилагаемой к наушникам, но, если нет, попробуйте 0000 или 1234.

Если телефон не видит их через блютуз, выключите Bluetooth на телефоне, а затем снова включите, чтобы обновить список, или продолжайте нажимать кнопку «ПОИСК», ожидая несколько секунд между каждым касанием.

Вы также можете быть слишком близко к устройству, поэтому сделайте некоторое расстояние, если вы все еще не видите их в списке.


Если ничего не помогает, выключите и начните процесс заново. Некоторые обнаруживаются только в течение 30 секунд или около того и требуют перезагрузка, чтобы телефон мог их видеть.

Если Bluetooth-адаптер вашего телефона включен, телефон будет автоматически соединяться с наушниками каждый раз, когда они находятся рядом, но обычно только в том случае, если наушники еще не сопряжены с другим устройством.

Чтобы окончательно отключить их от телефона, перейдите в настройки блютуз, чтобы найти устройство в списке, и выберите параметр «Разорвать соединение». Это может быть скрыто в меню рядом с записью для наушников.

Как к самсунг а50 и а51 подключить беспроводные наушники

2 Комментариев к “Как подключить беспроводные наушники к телефону самсунг а50 и а51”

  1. У меня плохоя связь в наущниках

    Ответить
    1. Выброса наушники, чучело

      Ответить

Добавить комментарий