Trending

Как почистить память телефона самсунг а13

очистить память на самсунге а13

Samsung недавно выпустила новый телефон в своей серии A под названием самсунг А13, только это будет флагманский телефон среднего класса.

Поэтому после некоторого времени использования большинство несомненно захочет очистить память на самсунге а13


Устройство работает под управлением One UI 3.1 на базе Android 11, а также оснащено тремя камерами и большой батареей емкостью 5000 мАч.

Оперативной памяти в нем всего 4 Гб и если понадобится почистить, тогда лучше всего перезагрузить. Это максимально уберет все процессы и фоновые приложения, которые больше всего ее жрут.

Как очистить кэш на Samsung Galaxy A13

Пошаговое руководство — очистить кэш приложений в Samsung Galaxy A13. Сначала перейдите в приложение «Настройки».

Затем перейдите в «Приложения». Прокрутите вниз и коснитесь приложения, которое хотите очистить кеш.

Затем щелкните значок «Фильтровать и сортировать». Включите «Показать системные приложения». Теперь нажмите «ОК» → «Память» → «Очистить кеш».

Действия по очистке раздела кеша на Samsung Galaxy A13

Нажмите и удерживайте кнопки увеличения громкости и питания одновременно, продолжайте удерживать обе клавиши, пока не появится экран восстановления Android, затем отпустите обе кнопки. Затем с помощью кнопки уменьшения громкости выберите параметры в режиме восстановления.


Теперь нажмите кнопку уменьшения громкости, чтобы выбрать «Wipe Cache Partition», и подтвердите выбор клавишей питания. Еще раз выберите «Да» и подтвердите. Теперь нажмите кнопку питания, чтобы перезагрузить устройство.

Итак, из этого подробного руководства вы узнали, как очистить кеш. Если у вас есть вопросы, связанные с этим руководством, оставьте комментарий в разделе комментариев ниже. Спасибо, что дочитали это руководство до конца!

3 Комментариев к “Как почистить память телефона самсунг а13”

  1. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

    Ответить

Добавить комментарий