Trending

Как перезагрузить телефон самсунг а51 если завис

самсунг а51 завис

Чтобы кто чего не говорил, идеального телефона нет – свидетельством этому может быть далеко не единичное зависание айфонов, которых многие считают в несколько раз надежнее андроидов.

Проблемы есть у всех. Почему это другой вопрос. Не редкость заводской брак, так как проверять / тестировать никто не собирается.


Сошел с конвейера и на прилавок. Сегодня дешевле заменить бракованный на новый, чем нанимать сотрудников для проверки.

Естественно, «брак» не единственная причина почему зависает самсунг а51. Очень часто это просто сбой. Это техника, а сбой случается даже у людей.

Как решить проблемы на самсунг а51

перезагрузить самсунг а51

Проблема с зависанием через обычный сбой решается легко. Вам всего лишь понадобится зажать две кнопочки: питание и сделать тише.

Держать нужно где-то секунд 5 – 10. После этого ваш самсунг а51 перезагрузится и начнет работать в нормально.

Если так принудительно перезагрузить, то это равнозначно, как в старых вытащить и вставить батарею.


Раньше мы всегда в случае каких-либо проблем, вытаскивали и вставляли батарею. Теперь, когда она несъемная, ничего другого как перезагрузить признательно нет.

Впрочем, я ошибся. Есть еще один способ решить проблемы, даже если телефон не включается – это сделать жесткий сброс кнопками.

Как его делать сейчас писать не буду (тогда теряются все личные данные, такие как фотки, контакты …), но, если кому-то понадобится черкните в комментариях и напишу в ответ инструкцию. Удачного дня.

Как перезагрузить самсунг а50 или а51 если завис

7 Комментариев к “Как перезагрузить телефон самсунг а51 если завис”

  1. здравствуйте помогите пожалуйста. завис телефон самсунг а51 включается только до логотипа фирмы..

    Ответить
  2. Если так как описано не запускает его, то проблема в аппаратной части. Возможно флеш память полетела. Можно еще попробовать сделать сброс кнопками. Это часто успешное решение.

    Ответить
    1. Добрый вечер не могу запустить телефон горит логотип и все дальше ни чего не происходит

      Ответить
      1. Это очень похоже на повреждение аппаратной части. Так себя часто ведут телефоны, когда горит флешь память. Это конечно не точный диагноз а лишь предположение. Единственное что можете сделать самостоятельно сброс клавишами. Все данные пропадут. Решайте сами идти в сервис или попробовать — вдруг оживет. Такое случается.

        Ответить
        1. Ну так напиши сброс клввишами

          Ответить
          1. Идилт чтоли? Если бы я писал как сделать сброс клавишами, то назвал бы сброс клавишами, но я написал именно как перезагрузить.

            Ответить
  3. Спасибо большое,очень помогли!

    Ответить

Добавить комментарий