Trending

Как обрезать музыку онлайн бесплатно

Чтобы обрезать музыку онлайн бесплатно, тоже самое касается и обрезать в онлайн песню, существуют специальные сервисы.

Процесс работы с ними особых отличий не имеет. Загружаете на сайт аудио файл, вырезаете выделенную область и скачиваете обратно на компьютер.


Ниже представлено три сервиса для выполнения таких манипуляций:

Обрезать музыку онлайн: «mobilmusic»

 http://clme.ru/dJl

обрезать музыку онлайн

Обрезать музыку онлайн: «mp3cut»

Ссылка на сайт: http://goo.gl/RKY6

Инструкция обрезать музыку

Обрезать музыку онлайн: «foxcom»

Ссылка на сайт: http://goo.gl/plgli

советы обрезать музыку

Описывать работу этих сервисов не буду, поскольку на каждом из них имеется инструкция. Во всяком случае, так было когда писалась эта статья. Кроме самой обрезки там есть и дополнительные функции, такие как усиление музыки и затухание.

  • Для чего это может понадобиться? Обычно для создания рингтонов. Только современные телефоны позволяют при звонке проигрывать любую мелодию, даже если она большая. Подробнее по ссылке выше.

Сегодня можно воспользоваться еще одно хорошей функцией: «наложение». В таких случаях рингтон принимает совсем другой вид. На каждую песню можно наложить дополнительные слова. Например: жена звонит, любимая соскучилась, хам потревожил и так долее. Прикольно и всегда преждевременно можно узнать от кого именно поступил звонок.


Для любителей обрезать музыку есть хорошая простая русскоязычная прога, она так и называется : «хочу рингтон».

Только что соединять песни, добавлять различные эффекты, одним словом делать с аудио файлом все что заблагорассудится, советую скачать более мощную программу, тоже русскоязычную «Sony Sound Forge».

С этой прогой вы сможете творить чудеса. Интерфейс у нее продуман достаточно хорошо, для того чтобы каждый желающий мог не только обрезать музыку онлайн, а прямо на своем компьютере создавать музыкальные шедевры выполняя разные аудио изменения.

Добавить комментарий