Trending

Как обойти политики безопасности телеграм чтобы сделать снимок экрана

Невозможно сделать снимок экрана из-за политики безопасности телеграм

Политики безопасности телеграм по умолчанию не позволяют пользователям делать скриншоты секретных чатов, но сделать можно.

Вы даже можете использовать инструмент под названием Xposed Module Repository и делать скриншоты секретных чатов Telegram.


Чтобы включить скриншоты для секретного раздела чата, телеграмм предоставляет пользователям возможность.

Вы можете включить его, проведя пальцем по кнопке вправо, и вы сможете делать скриншоты секретных чатов в Telegram. Вы также можете попробовать отключить политику безопасности телеграмм от защиты снимков.

Как делать скриншоты секретных чатов телеграм

Чтобы сделать снимки экрана секретных чатов в телеграм, одним из способов является мгновенное создание скриншота после открытия приложения из недавних вкладок.

Это довольно быстрый метод, который нужно сделать мгновенно, чтобы успешно сделать скриншот секретных чатов.

Для этого нажмите на кнопку, чтобы увидеть последние вкладки на вашем телефоне. Вы сможете увидеть все последние вкладки или приложения, отображаемые на вашем экране.

Теперь откройте это окно и, как только вы нажмете на страницу Telegram, быстро сделайте снимок экрана.

Если это все еще показывает ошибку, просто попробуйте это несколько раз, и вы сможете сделать снимок экрана.

Использование репозитория модулей Xposed

Если вы хотите сделать это напрямую без каких-либо ограничений, ваш телефон должен быть рутирован, а затем использовать инструмент Xposed Module Repository.

Вы должны знать, что этот метод работает только после того, как вы гутируете свой телефон андроид.

Когда вы откроете инструмент, вы найдете опцию, показанную в виде значка с тремя линиями, расположенного в верхнем левом углу экрана. Нажмите.

Теперь из набора параметров нажмите на модули «Выбрать обзор». Вы сможете увидеть возможность повторно включить снимок экрана. Вам нужно нажать на нее. Когда вы нажмете на него, он начнет загружаться.


Теперь перезагрузите устройство. После того, как вы перезагрузите свое устройство, модуль Re-enable Screenshot будет установлен на вашем устройстве.

Далее вам нужно запустить Re-enable Screenshot на вашем устройстве и затем нажать и поставить галочку рядом с Telegram, чтобы включить модуль в Telegram.

Затем вам нужно безопасно отключить флаг, чтобы разрешить захват снимков экрана на вашем корневом устройстве.

Как отключить политику безопасности

Вы можете изменить настройки телеграм и включить возможность делать скриншоты даже секретных чатов. Вы должны выполнить правильные действия, чтобы включить эту опцию.

Чтобы изменить настройки вам необходимо выполнить указанные шаги. Перейдите в раздел «Настройки» приложения, нажмите на значки с тремя линиями, и вы сможете увидеть меню.

Прокрутите вниз и выберите «Настройки». Затем нажмите на опцию «Конфиденциальность и безопасность». Вы увидите опцию Блокировка паролем.

Вам нужно ввести четырехзначный PIN-код, чтобы установить пароль. Вы даже можете ввести буквенно-цифровой пароль, нажав на PIN-код и выбрав «Пароль».

Затем необходимо подтвердить это, снова введя тот же код доступа и включив его.  Теперь включите переключатель рядом с «Разрешить захват экрана», и все готово.

Как делать снимки в телеграм в обход политики конфиденциальности

Этот способ работает всегда, но нужен компьютер. Есть программа телеграмм для ПК. Установите ее и войдите с той же учетной записью что и на телефоне.


Теперь начните секретный чат и можете спокойно делать снимки экрана ни о чем не беспокоясь. На компьютере политика конфиденциальности не мешает делать скрины секретных чатов.

Один комментарий к “Как обойти политики безопасности телеграм чтобы сделать снимок экрана”

Добавить комментарий