Trending

Как найти где находится защищенная папка samsung galaxy a50

4 телефона samsung galaxy a50

каждый из нас хранит на смартфоне файлы, которые никто другой не должен просмотреть. Владельцы самсунг а50 теперь имеют в своем распоряжении защищенную папку, в которой они смогут «скрыть» свои фотографии, видео, документы и приложения от посторонних глаз.

Безопасная папка используется на samsung galaxy a50 для создания частного, зашифрованного места на вашем смартфоне.

Приложения и файлы, переданные в нее, помещаются в совершенно отдельное место, и, кроме того, они также защищены дополнительным уровнем безопасности, защищая их от злонамеренных атак.

Доступ к ней на самсунге а50 возможен только после ввода PIN-кода, пароля, рисования шаблона или проверки пользователя с помощью сканера отпечатков пальцев, встроенного в смартфон.

Каждый человек может свободно выбрать наиболее удобный способ авторизации. Что хранится в защищенной папке?


Вы можете хранить выбранные приложения и / файлы или использовать ее для создания копий своих любимых программ.

Содержимое может быть добавлено либо с уровня отдельных приложений (с помощью параметра «Переместить»), либо из нее самой (добавить файлы).

[info]Теперь не обязательно использовать защищенную папку, на самсунге а50 есть способ более удобный и простой чтобы спрятать свои файлы — подробнее здесь.[/info]

Вы можете изменить имя и цвет значка защищенной папки, как и решить, хотите ли чтобы она, отображалась на главном экране, или предпочитаете иметь доступ к ней только в верхней части панели быстрого доступа.

Только на новом телефоне вы не сможете ее найти, так как ее еще нет, поэтому не ищите напрасно, где она находится – защищенную папку вначале нужно создать.

Где найти защищенную папку в телефоне самсунг галакси а50 и как ее создать

Чтобы найти на samsung galaxy a50 защищенную папку ее вначале нужно создать, а потом уже решить, где она будет находится.


Для этого идем в «Настройки» и ищем, где находится раздел под названием «Биометрия и безопасность». После его открытия ищем, где находится раздел «Защищенная папка».

найти где находится защищенная папка на а50

Нашли? Отлично. Нажмите на него. Откроется приветствие, где вам нужно принять условия, после чего зарегистрировать и настроить защищенную папку.

создать защищенную папку на самсунге а50

После этого получите виртуальное место в памяти самсунга а50, где можете добавить личные данные.

Доступ к ним защищен выбранным вами способом, поэтому посторонние лица не смогут получить к ним доступ.

Это также относится к учетным записям в приложениях, таких как WhatsApp, где вы можете, например, создать дополнительную учетную запись, которая будет защищена.


Для авторизации предварительно необходимо зарегистрировать учетную запись Samsung. Захотите выйти из нее жмите параметр «Закрыть».

Добавлять в ее файлы очень легко – прямо в ней есть пункт «Добавить файлы» — выбираем, ставим галочки, нажимаем «Готово», затем «Переместить» или «Копировать».

Если она вам не понравится, то с гугл маркета можете установить другую – там есть такие приложения доступные для вашего самсунга а50. Успехов.

Где находится защищенная папка samsung а50 / а30 / а51

6 Комментариев к “Как найти где находится защищенная папка samsung galaxy a50”

  1. Для Самсунг а21с как установит защищоны папку

    Ответить
    1. Не надо устанавливать — она там есть.

      Ответить
      1. тот же телефон, но никак не могу найти эту папку

        Ответить
        1. Нужно создать учетную запись самсунг.

          Ответить
  2. Дело в том что если установлены рут права то оно вам этого сделать не даст

    Ответить

Добавить комментарий