Trending

Как на андроид 12 делать запись телефонных разговоров

запись телефонных разговоров андроид 12

В отличии от других «специалистов», обещающих вам сделать на андроиде 12 запись телефонных разговоров некоторых владельцев телефонов с такими операционными системами, я немного разочарую.

Да, если вы житель Украины, это сделаете легко. Вам достаточно при принятии вызова или когда сами делаете звонок, нажать всего лишь одну кнопочку.


И это еще не все. Даже если вы житель Украины, но у вас не самсунг, а редми, поко, либо другой, вам также будет на android 12 сделать запись звонков не просто.

Если же у вас самсунг тогда при звонке вам нужно всего лишь коснуться кнопки «Запись» — первая, слева (как на рисунке).

запись звонков на самсунге андроид 12

У жителей России, Беларуси (о других не знаю), такой возможности нет. В этих странных записи разговоров на андроид 12 заблокированы.

В самих операционных системах функция есть, но заблокирована. Что делать? Конечно, ее можно разблокировать если рутировать телефон.


Но я уверен, что вы этого делать не будете, так как вы телефон недавно купили, а рутирования приведет как минимум к потере гарантии.

Также никто не будет перепрашивать новый телефон чтобы получить возможность записывать звонки (я сейчас пишу 10. 01. 2022 года, позже, когда гарантии уже не будет можете такой вариант провернуть).

У вас есть лишь один вариант — это установить вот это приложение. Только сразу предупреждаю на всех телефонах оно записывать звонки не будет, разве что на громкой связи.

На некоторых телефонах пишет при обычном звонке, но не на всех. Это единственное приложение, которое можете попробовать.

Все другие, которые вам будут предлагать не работают ни на одном телефоне с андроид 12. Кто не верит проверьте.

Я лишь хочу сберечь ваше время и нервишки. Буду рад если кто-то докажет обратное из того, что я написал. Хорошего дня.

3 Комментариев к “Как на андроид 12 делать запись телефонных разговоров”

  1. Спасибо за информации

    Ответить
  2. Нафига я купил телефон с 12 андроидом теперь нет записи. Наши разрабы них. я не могут….. Рукожопые. Нет слов. Все врут друг другу.. Мы да я ппц балтуны.

    Ответить

Добавить комментарий