Trending

Как исправить ошибку runtime error r6002

При использовании компьютера (ноутбука), всегда все идеально не идет. Время от времени выскакивают различные ошибки, включая runtime error r6002, fatal, 203, 2 at 00004ad4.

Как их исправить. Поскольку причины разные – соответственно и решения одинаковыми не будут.


Чтобы исправить ошибку runtime error r6002, fatal, 203, 2 at 00004ad4С с самого начала лучше всего посмотреть журнал виндовс.

Его можно найти по следующему пути. Нажать панель управления и перейти в «администрирование», а там открыть (двойной клик) «журнал событий» и посмотреть раздел система.

Kak ispravit' oshibku runtime error

Всегда найти таким методом решения по устранению ошибок runtime error r6002, fatal, 203, 2 at 00004ad4, не удастся, точнее разобраться в журнале тяжело. Чтобы точно определить смотрите а время – оно указано.

Также неплохо почистить реестр программой «CCleaner». Она на русском и бесплатна, хотя лучшим вариантом будет «Windows 7 Manager», для виндовс 8, есть «Windows.8.Manager». Эта программа исправляет ошибки, она имеет множество утилит и в сети есть на русском, поэтому описывать ее не буду.

Не лишним шагом при появлении runtime error r6002, fatal, 203, 2 at 00004ad4 будет скачать лечащую утилиту «доктор веб». Она во время сканирования блокирует компьютер (ноутбук) и при выявлении неполадок устраняет их.


Если ничего выше описанное не помогает (ошибка и дальше выскакивает) всползитесь восстановлением системы. А если это происходит во время запуска игр, то советую попробовать программу «game booster».

Если она обнаружит нехватку драйверов или других компонентов, то самостоятельно предложит их установить. Также посмотрите возможно у вас нет игровых библиотек типа «Microsoft Visual C++» или «DirectX».

Эта статья конечно не претендует на обязательное решение проблем с выскакиванием ошибок runtime error r6002, fatal, 203, 2 at 00004ad4, но в большинстве случаев должна помочь.

Добавить комментарий