Trending

Как добавить и отправлять стикеры в ватсап

наклейки whatsapp

Whatsapp теперь позволяет добавить и отправлять стикеры в чат так же, как это можно сделать в некоторых других мессенджерах.

Вы также можете добавлять новые стикеры и вставлять их как в частный разговор, так и в конференцию со многими людьми. Давайте посмотрим, как добавлять и отправлять наклейки в Whatsapp.

Пользователи последней версии Whatsapp имеют стикеры, которые можно отправлять в разговорах с друзьями.


Они были добавлены в Whataspp 2.18.330, и работают аналогично emoji, с той разницей, что они выражают гораздо больше разнообразных эмоций, а создатели не ограничены никакими стандартами персонажа.

Каждый пользователь может установить любимый набор, выражающих все виды эмоций, а затем отправить их своим друзьям.

Стикеры доступны в том же месте, где мы можем найти стандартные смайлики и анимированные GIF-файлы, то есть после касания значка смайликом в чате.

Они могут быть отправлены как в личных беседах, так и в конференциях с несколькими людьми. Давайте посмотрим, как их использовать?

Добавить и отправить стикеры в Whatsapp

Запустите ватсап и затем перейдите к разговору с выбранным человеком. На нижней панели инструментов нажмите значок со смайликом.

Будет отображена стандартная панель для отправки стандартных смайликов, а также анимированных GIF.


В последней версии приложения вы увидите третий значок со стикером. Нажмите третий значок в нижней части экрана.

добавить стикеры whatsapp

Появится экран для отправки стикеров. По умолчанию мы находим здесь один набор с кружками. Просто выберите его, затем коснитесь пальцем на наклейке, которую вы хотите отправить.


Только вы не ограничены лишь только одним набором наклеек. Чтобы добавить новые стикеры в Whatsapp, вы можете нажать кнопку «плюс» в правом верхнем углу панели.

отправить стикеры whatsapp

Появится список доступных наборов. Если вы хотите установить один из них, просто нажмите кнопку загрузки рядом с выбранным набором.

На ваш телефон будет добавлен набор наклеек, и вы найдете его на верхней панели стикеров. Теперь можете переключаться между ними и отправлять их своим друзьям.

Вы также можете добавить самые популярные стикеры к своим избранным — для этого вам нужно провести пальцем по выбранной наклейке и подтвердить добавление ее в избранное.

У меня нет возможности добавить и отправлять стикеры в ватсап

Стикеры добавлены в Whatsapp 2.18.330, поэтому для их использования вам необходимо убедиться, что у нас есть эта версия или другая более новая версия с более высоким номером.

Что делать, если нет версии Whatsapp с наклейками в Play Маркете и AppStore? Владельцы iPhone и iPad должны дождаться появления этой версии в AppStore.


В свою очередь, если вы используете Android, последнюю версию можно загрузить прямо здесь и установить до того, как она появится в плей маркете.

Для этого используйте ссылку скачать в самом низу читаемой сейчас вами страницы. Скачайте непосредственно в браузере на вашем смартфоне, а затем установите APK-файл. Успехов.

Разработчик:
www.whatsapp.com

Операционка:
андроид

Интерфейс:
Русский

Лицензия:
бесплатно

6 Комментариев к “Как добавить и отправлять стикеры в ватсап”

  1. На ксяоми нет такого значка вообще. Версия новая, но не грузит

    Ответить
    1. Читай внимательнее (от телефона не зависит). В статье написано, что в плей маркет последняя версия может быть еще «не дошла», но у меня она уже есть, и я ею поделился. Скачать можно прямо здесь на этой странице, только при установке в настройках нужно дате доступ на установку приложений помимо плей маркета (из других источников).

      Ответить
  2. как добавить наборы стикеров в ватсапе для виндовс?

    Ответить
    1. Видимо до компьютера стикеры еще не дошли.

      Ответить

Добавить комментарий