Trending

Как быстро перезагрузить скайп на ноутбуке или компьютере

Иногда в силу разных обстоятельств, на компьютере или ноутбуке может понадобиться перезагрузить скайп. Сделать это как в компьютере или ноутбуке, нажав кнопку «перезагрузка» не получится.

В Skype такай инструмент, не предусмотрен. Чтобы его перезагрузить вам понадобится просто выйти из системы.


Для этого вначале в самом верху с правой стороны (первая) нажмите на опцию под названием «Skype».

Далее в появившейся вкладке кликните по строке с названием «выход из системы» (см. рис.).

перезагрузить скайп

Далее ведите опять пароль, логин, войдите в систему и можете продолжать работать дальше.


Впрочем, выполнить перезагрузку можно просто закрыв полностью скайп и включив опять. Для этого в трее нажмите правой кнопкой мыши на значок скайпа и кликните «выход из Skype».

выход из программы

После этого запускайте как обычно и пользуйтесь – скайп будет перезагружен.

Как перезагрузить зависший скайп

Иногда может случиться, что программа зависла и ни на какие движения мышки не реагирует. В таких случаях перезагружать компьютер или ноутбук полностью не обязательно, как и идти за помощью к спецам.


Все можно сделать самостоятельно, быстро и бесплатно. Для этого просто нажмите три клавиши одновременно: Ctrl+Shift+Esc.

перезагрузить зависший скайп

Перед вами появится окно как на рисунке выше. В нем верху выделите свой Skype и в самом низу нажмите на строку: «снять задачу».

После этого программа закроется, и можете запускать опять, как ни в чем не бывало. Ваш скайп будет перезагружен. Успехов.

54 Комментариев к “Как быстро перезагрузить скайп на ноутбуке или компьютере”

  1. ПОЛУЧИЛОСЬ.КЛАСС.СПАСИБО

    Ответить
  2. У меня получилось спасибо

    Ответить
  3. всё проделала, всё равно не работает, требует смены учетной записи

    Ответить
  4. Не совсем понятно. Как это требует смены учетной записи? Ты либо можешь войти либо не можешь. И кто требует скайп или ПК?

    Ответить
  5. У меня не выходит такая таблица, где нужно вводить скайп.

    Ответить
  6. Какая таблица, что-то непонятно. Напиши подробнее что ты хочешь и что н получается.

    Ответить
  7. Посмотри здесь. А ты сама себя видишь или также нет. Проблема может быть как на твоем пк, так и на собеседника. Определите вначале этот момент через общения с другими.

    Ответить
  8. у меня проблема с веб камерой я вижу собиседника он меня не что можно зделать.помогите пожалуйста

    Ответить
  9. Скайп обновился, в учётную запись вошла, а начать работать не могу… перезагружала.. не помогает, пишет — ошибка передачи данных…

    Ответить
  10. Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп. Если проблема не устранена — обратитесь за помощью на странице поддержки клиентов.
    Обратилась… ничего не помогает…
    Помогите, пожалуйста!

    Ответить
  11. Если тебя не слышит собеседник, то вначале, с помощью определи не слышат ли все. Может у него проблема со звуком в скайпе. Если у тебя то почитай здесь.

    Ответить
  12. Не работает микрофон. Собеседник меня не слышит. Испробовал все варианты. Даже менял наушники с микрофоном

    Ответить
  13. Пришло обновление новая версия скайпа,нажала обновить и вторые сутки загружается,причем остановить невозможно загрузку.Помогите

    Ответить
  14. Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп. Если проблема не устранена — обратитесь за помощью на странице поддержки клиентов.
    Обратилась… ничего не помогает…
    Помогите, пожалуйста!

    Ответить
  15. не запускается скайп — ничего не получается сделать, удаляла и перезагружала и всё равно вход невозможен в виду ошибки передачи данных и почему это случилось? я не могу 2 часа ничего сделать — помогите пожалуйста

    Ответить
  16. значок скайп показывает — не в сети, пробовала кнопки нажимала , таблица не выходит и я не пойму причину сбоя

    Ответить
  17. Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп. Если проблема не устранена — обратитесь за помощью на странице поддержки клиентов.
    Обратилась… ничего не помогает…
    Помогите, пожалуйста!

    Ответить
  18. Не приходят и не отправляются собщения в Скайпе

    Ответить
  19. Некоторые мелочи зависят от версии виндовс, но принцип одинаковый, еслиты не делал «генеральную чистку». Если чистил попробуй кликнуть на значок «домик» (слева сверху). Тогда откроется окно с личными данными и аватаром. Под аватаром увидишь надпись: «Сменить аватар».Под окошечком для фотографии написано: «Обзор» — нажими. Откроется новое окно, в нем будет строка «Pictures», а справа небольшая птичка в виде стрелочки. При нажатии на нее, увидишь список всего содержимого (документы, диски и т.д). Найди слово «Skype» и нажми на него, тогда появится еще один список. С правой стороны в конце должен быть небольшой квадратик голобуго цвета с шестью точками. Кликни на него и должен открыться еще список. Щелкни на самую верхнюю строчку списка «Миниатюры» — там должны быть все твои снимки со скайпа. Если конечно еще сохранились. Если нет пробуй откатить систему. Можешь также проделать следующее:
    — открой проводник и напиши в адресной строке: %AppData%SkypePictures — после чего жми Enter. Должна открыться папка со всеми стоп кадрами.
    — можешь посмотреть в: документы/My Skype Pictures
    — на windows 7 можешь пройтись по следующему пути: C:Usersимякомпьютера(пользователя)AppDataRoamingSkypeтвой логин скайпаPictures
    — Еще один варинт таукой путь: C:Documents and SettingsDreamWolfApplication DataSkypePictures.
    Только просто так папку «Documents and Settings» открыть не получится. Нужно открыть доступ. Как — смотри здесь.

    Ответить
  20. Не могу восстановить функцию галерея стоп кадров
    Снимки тоже пропали

    Ответить
  21. перестали отправляться сообщения в скайпе и я тоже не могу их получать,что делать ? помогите,пожалуйста

    Ответить
  22. Не проходят входящие звонки в скайпе.я могу звонить,а мне нет.проверила настройки.все включено.

    Ответить
  23. Первое — скайп должен быть запущен. Второе — в нем должен быть включен звук скайпа. Третье — в разделе безопасость выстави параметры на приме звонков ОТ ВСЕХ,иначе пользователи, которых нет в твоем списке, до тебья не дозвонятся. Четвертое — обрати в настройках внимание на раздел «Настройки звонков».

    Ответить
  24. Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп. Если проблема не устранена — обратитесь за помощью на странице поддержки клиентов.
    Обратился… ничего не помогает…
    Помогите, пожалуйста!

    Ответить
  25. Чтобы мне много не писать рекомендую восспользоватся таким вариантом. Напиши в поиске Google следующее:
    скайп вход невозможен ввиду ошибки передачи данных ютуб
    — получишь видеоинструкции решения этой проблемы.

    Ответить
  26. не могу войти в скайп пишет что возникла проблема с учетной записью рекомендует обратиться в аккоундлайв пробовал выдает логин человека который устанавливал мне виндовс10 его пароля я конечно не знаю. вопрос :поможет ли если я удалю скайп совсем и загружу его заново?подскажите пожалуста.

    Ответить
  27. Нужно удалить не скайп, а данные того кто устанавливал виндовс.

    Ответить
  28. ВЫСВЕТИЛОСЬ ОКНО,ЗАГРУЗИТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ-ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ответить
  29. Загружай новую версию, она как правило всегда лучше старой и устраняет ошибки.

    Ответить
  30. Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вашим подсказкам и прочитанным комментариям получилось перезагрузить скайп.

    Ответить
  31. у меня ноутбук и комп а модем один. перестал работать скайп при видеозвонке идет два гудка а затем как будто вызов идет без звука.после нажатия на красную трубку появляется окно,где написано звонок не получился внесите деньги в скайп. что мне делать. я пенсионерка и боюсь сделать еще хуже. помогите

    Ответить
  32. Похоже вы выбрали звонок на телефон — это платно. Выбирайте видеозвонок на скайп того с кем хотите поговорить.

    Ответить
  33. Френк, слов нет , как я Вам благодарна!!!

    Ответить
  34. Френк, не знаю в чём проблема. Когда разговариваю по скайпу с включённой вебкамерой, меня собеседник не понимает.Звук прерывается, проглатывается и пр. Выключаю, всё слышно, но, естественно , меня собеседник не видит, а хотелось бы. Помогите, пожалуйста.

    Ответить
  35. Френк, хотелось бы услышать (увидеть) ответ. В чём проблема. Разговариваю по скайпу с включённой вебкамерой, меня собеседник не понимает.Звук прерывается, проглатывается и пр. Выключаю камеру, всё слышно . Помогите, пожалуйста.

    Ответить
  36. Одна из причин медленный интернет у тебя или собеседника.

    Ответить
  37. Да, возможно Вы правы. Я, кажется,видела у Вас где-то ссылку как увеличить скорость компа. Где ? или можно ссылочку. Спасибо.

    Ответить
  38. Все что хочешь можешь быстро найти через поиск с правой стороны.

    Ответить
  39. Ситуация- я не слышу в скайпе собеседника,а он меня слышит.Иногда звук возвращается,но хриплый и слов не разобрать.Тестовый звонок в норме.По настройкам микрофон работает.Жду Вашей помощи.Спасибоэ

    Ответить
  40. Может проблема в собеседника с микрофоном или так со всеми?

    Ответить
  41. Добрый день! У меня такая проблема: на значке «Скайп» в правом нижнем углу в синем кружке две стрелки как-бы друг за другом. К сожалению, не умею делать скрин-шот. Перезагружала дважды разными способами. Ничего не меняется… (((

    Ответить
  42. А если на них нажать, то что происходит.

    Ответить
  43. Добрый день!Я как говорят чайник в компьютерах.Как то я не могу изменить сетевой статус в скайпе.Все время грузится синим со стрелочками.Хотя когда мне звонят я могу общаться.Как исправить ошибку не заумным методом.?

    Ответить
  44. Ты всегда сможешь общаться какой бы статус не выбрала. Статус это просто уведомление собеседнику есть ли у тебя на данный момент желание общаться. Если не получается изменить, то могу только порекомендовать закрыть программу полностью и запустить опять. Закрыть можно через диспетчер задач.

    Ответить
  45. не могу поговорить и отослать письма пишет»звонок окончен» что делать,перезагрузка не помогает.

    Ответить
    1. Сложно удаленно установить причину. При звонке начинается инициализация микрофона, динамика и камеры и при неудаче звонок сбрасывается. Возможно конфликт с другими программами, дело в версии или сервер временно не доступен.

      Ответить

Добавить комментарий