Trending

Где создать бесплатный сайт

У каждого пользователя решившего иметь своего представителя в интернете без вложений, неизменно возникает вопрос — где создать бесплатный сайт.

Что касается полностью бесплатного, то таких мест немного. Где вы будете сайт создавать, решать конечно вам, я же посоветовал бы на Юкозе. Почему?

Во-первых, эта площадка полностью бесплатная, во-вторых – известны случаи когда они воспринимаются поисковиками как полноценные сайты, правда их единицы.


В третьих там сайты имеют очень много общего с платными, я например именно там получил первые знания о сайтостроительстве, которые мне очень помогли в будущем, на платных серверах.

где создать сайт
Сайт на UCOZ

Все же, беря во внимание опыт, главный вопрос я бы акцентировал не на том где разместить, а для чего нужно создавать сайт. Если только учиться — то несомненно на бесплатных площадках, а если зарабатывать — настоятельно рекомендую платные. Сейчас объясню почему.

Сегодня создать сайт и получить хостинг на год можно всего за 15 долларов. Он не будет отличаться большой эффективностью, но для молодых веб проектов вполне подойдет. В таком случае ваши возможности получить пользу от него, увеличиваются в десятки раз. Но это еще не все.

Независимо от того, где вы спланируете создать блог или сайт, даже почти ничего на нем не делая, через год сможете его продать, а деньги не только вернуть но и еще наварить. Получится это в связи с тем, что спустя 12 месяцев домен начинает приобретать некий авторитет, и со стороны поисковиков отношение к нему намного повышается.


Хотелось бы заметить еще один момент. Когда будете решать, где разместить и место выберете платное, к вам придет ощущение, что это создание полностью ваше. На бесплатных площадках этого не будет, а как у нас люди относятся к вещам собственным и общим, думаю объяснять не нужно.

Я в свое время на бесплатных местах создавал и бросал много проектов. Так делают сегодня можно сказать – все. Ведь сайту требуется около года, что бы он «устоялся», а на бесплатных местах работает функция полного закрытия, если его никто не посещает, на протяжении 40 дней.

3 Комментариев к “Где создать бесплатный сайт”

  1. Вiтання! Я вам писав що у мене був улюблений сайт serialu.net і там стільки всього було! І серіали і телеігри і діскавері і навіть те що ви можливо дивитеся на Мега. Я хотів замовити телегру Найрозумніший яку я просто обожнював і яку вела Тіна Канделакі. Вона на 1+1 йшла і на СТС. Замовив. Вони у відповідь написали Не найдено. Я пишу як не знайдено? Я ж знаю шо по інтернету на сайтах є багато випусків навіть на ютубі є. Я запропонував взяти відео з сайту vseriale.tv або з Filmix.net а вони написали: Мы оттуда не умеем брать видео,а где мы его берём,то его там нет. А що значить: его там нет,якщо я дивився і випуски розкидані по всьому інтернету навіть на ютубі є. То де ж вони могли його так брати що там немає? З архівів чи як?

    Ответить
    1. Приветствую, передомной никто не отчитывается, что откуда берет.

      Ответить
  2. Так щось я мабуть не по темі написав. Добре,напишу потім як щось буде. До побачення.

    Ответить

Добавить комментарий