Trending

Где находится блютуз в ноутбуке

Впервые покупая мини компьютер (Acer, ASUS, HP, Dell, MSI, Samsung, Toshiba, Sony, Lenovo, NEC Fujitsu, Fujitsu Siemens, Packard Bell, Compaq) мы обязательно начинаем искать где в ноутбуке блютуз находиться.


Где найти блютуз в ноутбуке hp, acer, леново или asus (или других) одним предложением не получиться – каждый производитель имеет свои нюансы, хотя есть и универсальный способ. О нем я сообщу-напишу ниже.

какой вид имеет блютуз на ноутбуке

Сначала несколько дельных советов. Увидеть физически где блютуз в ноутбуке находиться – не получиться (он внутри корпуса).

Bluetooth можно только включить, как это сделать можно подробно узнать перейдя по ссылке выше.

Самый простой вариант-способ узнать где в ноутбуке Bluetooth

Для этого вам потребуются две вещи. Первая. У вас обязательно должны быть установлены родные-соответствующие драйвера, а их в большинстве случаев нет.

Вторая. Скачайте и установите, и запустите эту мини программку . После этого вы блютуз сразу увидите, сможете запустить и пользоваться.

Выполнив 2 этих простых условий, вопросов где находиться, найти, искать и тому подобных операций с блютузом у вас 100% возникать не будет.


А что делать если возникнут? Первое. Вы где-то допустили ошибку.

Второе. Напишите в комментариях что именно не получилось и мы быстро проблему решим индивидуально. Удачи.

8 Комментариев к “Где находится блютуз в ноутбуке”

  1. pанше блютуз был сейчас не могу найти

    Ответить
  2. Может ты его просто нечаянно выключил.

    Ответить
  3. после замены вай-фай адаптера на ноутбуке леновоz570 ,блютуз пропал его не где нет ни в диспетчере ни кнопками фн+ф5.драйвера устанавливаю ни чего не помогает помогите пожалуйста.

    Ответить
  4. Здесь причина очевидна — плохо заменил или плохой заменил. Больше вариантов нет, если разумеется драйвера правильные.

    Ответить
  5. А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАЙ-ФАЙ АДАПТЕР НА ЛЕНОВОZ 570 БЛЮТУЗ В НЕМ ЖЕ ИЛИ АДАПТЕР БЛЮТУЗ ОТДЕЛЬНЫЙ ОТ АДАПТЕРА ВАЙ-ФАЙ

    Ответить
  6. Адаптер вайфай и адаптер блютуз идут по отдельности это разные технологии.

    Ответить
  7. Если ноутбук был в сервисе, то там должны были проверить. Что там могли натворить зависит от мастера, есть такие «умельцы» что все могут. Впрочем я могу проверить и исправить удаленно. Как — смотри здесь.

    Ответить
  8. СКАЖИТЕ А МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЧТО В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ ПОПРОСТУ МОГЛИ НЕ ПОДКЛЮЧИТЬ ФИШКУ АДАПТЕРА БЛЮТУЗА ТАК КАК В НОУТБУКЕ Z 570 МЕНЯЛСЯ НЕ ТОЛЬКО АДАПТЕР ВАЙ-ФАЙ .

    Ответить

Добавить комментарий