Trending

Где находится папка appdata

Узнать быстро (просто), где находиться appdata на windows 7, vista, XP – скопировать название, нажать «пуск» и вставьте его в самом низу распахнувшегося окна.


В самом верху будет находиться папка appdata, нажмите на нее левой мышкой и в вновь открытом окне кликните по строке – расположение файла. См. рис:

Где найти appdata

Это не один-единственный способ узнать, где она находиться, другие тоже есть, о них настрочено ниже, а сейчас хочу предупредить, что удалять эту папку нельзя, за исключением находящегося содержимого, размещенного в файле «темп» (temp).

 Как найти appdata

Как найти папку appdata? Вначале забыл сказать, не путайте ее с  «application» -это совсем разные. Другой способ найти ее, это просто проследовать по ниже описанному пути.


Откройте диск «С» (пуск=>> слева — компьютер). Нажмите дважды на него. Первая с низу обычно «пользователи» — нажмите (2р), далее найдите имя своей учетной записи (название компьютера, которое ему присвоили при установке операционки).

Одна из первых папок сверху, будет ваша «апдата». Иногда вы ее можете не увидеть, тогда воспользуйтесь рекомендациями, перейдя по ссылке вверху. Как видите узнать можно довольно легко, где находится appdata.

3 Комментариев к “Где находится папка appdata”

  1. А что находится в упомянутой Вами папке application и можно ли её подчищать?

    Ответить
  2. В папке application хранятся настройки всех ваших программ. Вносить изменения можно, только если вам известно что обозначает и для чего предназначен, тот или иной файл, иначе можете вывести приложение из «строя», без возможности восстановления.

    Ответить
  3. у меня винда XP ) где мне найти папку исключений)скажите пожалуйста

    Ответить

Добавить комментарий