Trending

Есть ли в самсунг а52 и а72 слот для карт памяти microSD

Слот для карты памяти в самсунге а52 и а72

Многие поклонники Samsung были обеспокоены тем, что решение компании удалить расширяемое хранилище из серии Galaxy S21 предвещало судьбу других неизданных и — на тот момент — будущих устройств Galaxy, таких как самсунг а52 и а72.

Момент истины, наконец, наступил, так как новый дуэт среднего класса был официально представлен всего несколько часов назад.

Итак, как обстоят дела? Сохранилось ли в этих телефонах расширяемое хранилище с прошлого года, или компания решила добавить эту дополнительную, нежелательную «флагманскую» характеристику, то есть отсутствие расширяемой памяти, в новый дуэт среднего класса?


К счастью для энтузиастов самсунг а52 и а72, оба этих телефона имеют расширяемые возможности хранения и могут считывать карты microSD емкостью до 1 ТБ.

Конечно, варианты облачного хранилища, которые кореец продвигает в настоящее время, по-прежнему доступны всем владельцам Galaxy A52 / Galaxy A72, которым они могут понадобиться.

Только, учитывая этот вариант, я не верю, что облачное хранилище станет первым выбором для большинства пользователей, поэтому хорошо, что вариант карты microSD действительно предлагается вместе с 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти.

6 Комментариев к “Есть ли в самсунг а52 и а72 слот для карт памяти microSD”

  1. А если две симки нужно активных то опять клеить бум ?

    Ответить
  2. Я так и не понял, как воткнуть две симки и карту памяти.

    Ответить
    1. 2 сим карта или 1 сим карта и флеш карта

      Ответить

Добавить комментарий