Trending

Что делать не работает экран на самсунге а51, а50, а10, а70, а71, а30, а40, а31, а52, а7, j7, а5

на телефоне самсунг не работает экран

У вас перестал работать экран на телефоне самсунг а51, а50, а10, а70, а71, а30, а40, а31, а52, а7, j7, а5. Да, это неприятно, но вы не одни столкнулись с такой проблемой.

Разумеется, что, если он упал после падения или воды кроме сервиса тяжело помочь удаленно, вот если погас экран, но телефон или планшет самсунг работает, тогда другое дело.

Если экран не показывает, а звук есть или хотите отключить будильник или не работает сенсорный экран тогда давайте разберемся что тут не фурычит.

Кстати, довольно часто стоит его просто перезагрузить и все приходит в норму. Если не помогло давайте обсудим шаг за шагом и исправим ошибку правильным решением.


После тщательного изучения устройства вы заметите, что программное обеспечение обнаруживает проблемы с отображением.

Если вы столкнулись с этой проблемой, то не беспокойтесь, мы обсудили все стандартные проблемы с экраном с его обычным решением, чтобы вы могли решить их без каких-либо трудностей.

Кроме того, вы также можете устранить недостатки программного обеспечения, используя встроенную опцию, указанную в настройках ваших устройств.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся. Рекомендую запомнить. Потом скажете «Спасибо!»

Только дело в том, что неисправности с экраном самые разные, в том числе мерцание и мигание дисплея.

Более того, иногда дисплей некорректно работает и многое другое. Таким образом, это препятствие может возникать как из-за встроенного датчика яркости, так и из-за программного варианта.

Следовательно, чтобы решить проблемы, мы собрали некоторые данные, которые положительно помогут вам в этой нежелательной ситуации.

Поэтому не паникуйте, так как ниже получите полное пошаговое руководство для решения вашей задачи. Теперь, не теряя больше времени, давайте рассмотрим проблемы вместе с их решением.

Исправляем проблему с дисплеем

Итак, сначала мы объясним проблему отображения как одну из самых сложных и существует несколько методов решения о которых пользователи не знают.

Первый способ простой и легкий, который является мягкий сброс — одновременно зажать и держать «Тише звук» и «Питание». Это устранит проблему всего за минуту.


Если другие проблемы, то можно перейти на главный экран. Теперь удерживайте кнопку питания, чтобы выключить смартфон.

Далее в нижней части экрана появится безопасный режим. Теперь нажмите кнопку ОК, чтобы подтвердить «Перезагрузить в безопасный режим».

После этого удалите приложение, которое мешает работе устройства. Наконец, перезагрузите смартфон, чтобы выйти из безопасного режима.

Экран не включается

Далее мы объясним, что экран не включается, поскольку мы заметили, что несколько пользователей заявляют, что пока они держат смартфон на зарядке, дисплей телефона не включается.

Некоторые из них также заявляют, что сам экран начинает мерцать и автоматически перезагружается.

Поэтому мы представили один из самых распространенных методов решения проблемы с опцией разработчика.

Более того, об этой опции не знают разные пользователи. Тем не менее, способ, который мы реализовали ниже, очень эффективен и намного удобнее, следуйте правилу, которое мы упомянули ниже, чтобы применить его.

Сначала перейдите в меню настроек. Теперь нажмите на вкладку «Еще», а затем «Об устройстве». Теперь найдите номер сборки и щелкните по нему семь раз.


Теперь появится всплывающее сообщение «Теперь вы разработчик», как на экране. Затем перейдите на главный экран и снова включите параметр настройки.

После этого нажмите на опцию More Tab. Затем вы увидите «Параметры разработчика» на экране вашего смартфона.

Нажмите на параметры разработчика и выберите раздел чертежа или раздел рендеринга. Наконец, выберите «Отключить аппаратные оверлеи» или «отключить аппаратные оверлеи».

Проблема с черным экраном

Теперь мы объясним ошибку черного экрана, когда дисплей их самсунга а51, а50, а10, а70, а71, а30, а40, а31, а52, а7, j7, а5 становится черным.

Это происходит из-за автоматической яркости смартфона, поэтому отключите автоматическую яркость, чтобы решить эту проблему.

После выключения, если проблема не исчезнет, ​​вы можете применить метод очистки кеша, чтобы исправить эту неисправность.

Тем не менее, правда в том, что этот метод полезен для решения этой ошибки, когда дисплей становится черным. Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаг, указанный ниже

Зайдите в настройки вашего телефона. Теперь выберите параметр «Отображение», а затем «Яркость». Наконец, отключите опцию «Автоматическая / адаптивная яркость» в меню. Очистить раздел кэш.

Сенсорный экран не работает

Теперь объясним, что делать если сенсорный экран не работает. Таким образом, вы можете узнать много случаев, когда пользователи жалуются, что во время звонков или набора электронных писем, сообщений телефон внезапно начинает работать ненормально.

Следовательно, он работает так же, если вы открываете контакты, и внезапно запускается какое-то стороннее приложение.

Например, если телефон уронить, то, безусловно, существует постоянный риск потери данных, имеющихся на телефоне.


Итак, если вы беспокоитесь о потере данных, используйте метод, указанный ниже, чтобы восстановить данные.

Сначала вам нужно скачать приложение «Извлечение сломанных данных Android». Теперь установите приложение, не запускайте программное обеспечение.

Затем нажмите на кнопку «Пуск», чтобы выбрать модель смартфона. Затем вам нужно выполнить некоторые шаги, которые вы найдете на экране вашего смартфона, а затем проверить телефон, просто оставив его в режиме загрузки.

Теперь вам нужно загрузить пакет восстановления, а затем восстановить устройство. После этого сканирование будет подготовлено из файлов и папок на смартфоне.

Наконец, нажмите кнопку «Восстановить» и подтвердите. Восстановление заводских настроек через режим восстановления

Наконец, мы объясним, как восстановить заводские настройки в режиме восстановления. Этот метод выгоден и удобен для решения таких задач.

Следовательно, мы можем сказать, что это надежный метод, который может эффективно решить проблему с экраном вашего смартфона, но в случае, если ваш телефон поврежден водой или имеет любое другое физическое повреждение, вам необходимо отнести свой телефон в ближайший сервисный центр.

Первоначально сделайте полную резервную копию всех данных, имеющихся на вашем смартфоне.

Теперь выключите свой смартфон. Далее подключите смартфон к зарядке. Затем удерживайте кнопку питания вместе с кнопками уменьшения громкости.

После того, как вы выполнили вышеуказанный шаг, теперь выйдите и несколько раз удерживайте кнопку питания и кнопку уменьшения громкости одновременно.

Затем вам нужно выбрать опцию «Удалить все данные пользователя и сбросить все настройки». После этого нажмите кнопку Да для подтверждения.

Теперь повторите шаги, удерживая кнопку питания, чтобы выполнить метод сброса настроек на вашем смартфоне.

Таким образом, с помощью этого поста мы предоставили вам все фундаментальные проблемы с правильным решением для вашего Samsung Galaxy A51, а50, а10, а70, а71, а30, а40, а31, а52, а7, j7, а5 с их эффективными методами решения.

Следовательно, эти проблемы очень серьезные и надоедливые, поэтому не волнуйтесь, следуйте этим методам, если вы столкнулись с какой-либо из ошибок, которые мы обсуждали в нашем списке.

Кроме того, если вам понравился этот пост, поделитесь им со своими друзьями и семьей, теми, кто сталкивается с этой неисправностью. Успехов.

9 Комментариев к “Что делать не работает экран на самсунге а51, а50, а10, а70, а71, а30, а40, а31, а52, а7, j7, а5”

  1. При чёрном экране:как,если он чёрный?Мудаки форумные)

    Ответить
  2. Как бл*ть зайти в настройки если не включается экран? Мозги включите имбицилы

    Ответить
  3. Сенсор не работает, как блэт , что надо сделать , идите лесом

    Ответить
  4. Поддерживаю выше перечисленные комментарии

    Ответить
  5. Подскажите пожалуйста, какая плата отвечает за тачскрин?
    Поменял дисплейный модуль тач все равно не работает?

    Ответить
  6. Как блять на экране что-то можно увидеть если он чёрный

    Ответить
  7. Нет. Это очередные идиоты, которые не понимают что если на сенсоры телефон не раегирует то в настройки никак не зайти. У меня блять пол экрана нету, черный, мерцает, и сенсоры с ума сходят, а будильник сука работает! Как это отключить блять объяснить забыли.

    Ответить
    1. Компьютерной мышкой можно легко зайти если экран не работает.

      Ответить

Добавить комментарий