Trending

Как быстро находить новые заказы на Адвего

Основная суть заработка на биржах копирайтинга, заключается в том, чтобы взять легкий и в тоже время дорогой заказ.

Они очень быстро появляются и также быстро исчезают. Появление работы и взятие, в основном происходит в течении нескольких секунд.


Поэтому может казаться, что заказов очень мало. Это совсем не так. Они появляются постоянно, но их разбирают.

Вообразите что на него ждет более тысячи людей, которые практически не читая берут их в работу, чтобы не опустить момент.

поиск новых заказов на Адвего

Поэтому для охотников за такой работой на Адвего предоставлены настройки. Их необходимо настроить по своему усмотрению.

Самая первая идет цена, но не она относится к главной. Более важную роль играет опция «сортировка», где можно выбрать по дате добавления, или дате изменения.

Установив ее в одно из этих двух положений, и постоянно нажимая на опцию «искать», шансы получить первым работу на исполнение, очень сильно увеличивается.

Не маловажную роль играет и скорость вашего интернета. Ведь если у конкурента значительно превосходит ваш, то он сможет намного быстрее мониторить появление заказов.

Для тех, кто любит писать на определенную тему, можно воспользоваться выбором «категории». Также очень сильно влияют на взятие заказа, белые списки.

Ведь тогда количество авторов, взять хороший заказ, уменьшается в тысячи раз, что несомненно отражается на возможности взять его в работу. Как же попасть в этой «белый список»?


Дорога ведет туда только одна, написать для заказчика хорошую статью.

Одной полностью хватает, так как заказчик знает, что в дальнейшем,  возможно написать ему у вас не получится, а хорошие авторы, на бирже ценятся.

Поэтому, если вам попался автор, с легким для вас заданием и в тоже время дорогим, постарайтесь написать для него качественно, даже если потребуется намного увеличить время.

В будущем это, несомненно вам возвратится с пользой в многократно раз не сомвайтесь.

Приступая к работе на Адвего по написанию текстов, помните: если хорошего заказа нет сейчас, в следующую секунду их может появиться несколько.

Добавить комментарий