Trending

Браузеры для андроид 2018

Какой браузер Android следует установить в 2018 году. Похоже, что выбор не простой «лучшая» — в настоящее много интернет обозревателей держаться на высоком уровне качества.

Давайте попробуем проверить, какой браузер лучше всего подходит для планшета или смартфона андроид и для конкретного пользователя.

Opera Mini 2018 — невероятно легкий веб браузер для андроид

Наличие экономичного интернет браузера, который фокусируется на предоставлении высококачественного настольного компьютера, чрезвычайно важно, если тариф предоставляет небольшое количество мобильных данных.

Если для вас каждый килобайт на счету – это лучший браузер для Android с точки зрения экономики. Opera Mini — лучший вариант — это специальная версия обещает сжать до 90% данных в телефоне.


На первый взгляд Opera Mini не так сильно отличается от обычной версии Opera или любого другого браузера.

Вы можете почувствовать разницу, перейдя на любой тяжелый сайт без мобильной версии или даже на Facebook или Tumblr.

Изображения в Opera Mini часто неясны, искажены — если сравнивать рендеринг с другими браузерами. Компромисс часто обеспечивает огромную экономию ежемесячного трафика.

Firefox 2018 для андроид – откройте новый браузер Mozilla

интернет обозреватель мозила 2018

Mozilla предлагает открытые продукты, которые являются стандартом Open Web. Множество функций Mozilla для мобильного браузера Firefox в основном напоминает стандартный браузер для Android во многих отношениях.

Вы можете синхронизировать данные с компьютерной версией Firefox. Он также выделяется поддержкой жестов прокрутки и простого интерфейса, который хорошо работает на смартфонах и планшетах. Именно поэтому Firefox — отличный браузер для андроид планшетов.

Мой рейтинг во второй позиции, что подтверждает заслуженную популярность в мире, которая полностью применима к мобильной версии.


Быстрый и элегантный мозила, обеспечивает полную безопасность просмотра сети. Поддержка функции «Не следить» помогает просматривать недавно посещаемые сайты.

Быстрая загрузка страницы, синхронизация вкладок и паролей между устройствами Smart Search System — отличная и простая конфигурация «для себя» — это сильные аргументы для браузера Mozilla.

  • Самая высокая скорость работы. Серфинг, работа и поиск информации в интернете не заставит себя долго ждать.
  • Интеллектуальный поиск. Автоматические подсказки упрощают и ускоряют ввод вашего запроса.
  • Высокий уровень безопасности. Доступны настройки отслеживания и повышения безопасности.
  • Настраиваемая домашняя панель. Вы можете добавлять и удалять страницы быстрого доступа, мгновенно переходить к избранным закладкам.
  • Частный просмотр. Этот режим был изменен. Теперь он блокирует элементы веб-сайтов, отслеживающих сетевой трафик.
  • Синхронизация. Вы можете синхронизировать свой мобильный браузер с компьютером. Вы можете начать работать на компьютере, а затем продолжить работу на смартфоне, сидя на удобном диване.

Единственный браузер, в котором хранится такое обширное количество расширений. Они делают мобильную версию похожей на компьютер.

Вы можете загрузить инструмент блокировки рекламы, загрузить видео, модуль защиты от шпионских программ и многое другое. Все это делает программу отличным выбором в качестве главного браузера.

Puffin 2018 — браузер для андроид с флэш-плеером «из коробки»

Самым элегантным высококачественным отображением контента на андроид, включая Flash, является браузер Puffin.

Puffin хорошо работает, потому что немного обманывает систему и пользователя. Когда вы получаете доступ к сайту с помощью Flash через Puffin, вы фактически получаете доступ к этому сайту через сервер Puffin.

Puffin управляет всеми сложными задачами Flash и обеспечивает по существу интерактивное видео на экране.


Если у вас приличное подключение к интернету, то даже графически насыщенные игры, написанные на Flash играбельные и приятные на вашем мобильном устройстве.

Кроме того, Puffin — идеальный браузер для сайтов, не использующих Flash. Это браузер, который реализует полноценный Flash Player через удаленный сервер.

Приложение работает на высокой скорости — разработчик гарантирует, что его создание работает более чем в 6 раз быстрее, чем Chrome.

  • Последняя версия Flash Player, работающая в облаке.
  • Безопасное подключение к удаленному серверу.
  • Экономия до 75% трафика.
  • Виртуальная мышь, которую можно контролировать с помощью ноутбука.
  • Полноэкранный режим для игр.
  • Сохранение файлов в облаке.
  • Различные дополнительные услуги, такие как переводчик, Pocket, Evernote, социальные сети и многое другое.

Браузер для андроид Maxthon 2018

Maxthon — отличный быстрый браузер для андроид с поддержкой сервисов в облаке. Он имеет удобный интерфейс и отличную функциональность.

  • Отличная поддержка html5.
  • Возможность синхронизации между различными устройствами.
  • Секретный режим.
  • Режим чтения, в котором отображается только текстовая информация, без лишних элементов.
  • Блокирование рекламы удаляет нежелательный контент во время просмотра веб-страниц.
  • Удобное управление вкладками.
  • Поддержка многих расширений.
  • Контроль с помощью жестов.
  • Расширенный менеджер загрузок.
  • Измените яркость экрана.
  • Дисплей в полноэкранном режиме.
  • Быстрый доступ к любимым веб сайтам.

Браузер работает быстро, загружает страницы почти сразу и не искажает их содержимое. Облачное хранилище синхронизирует персональные данные.

Chrome 2018 — лучший браузер для андроид

интернет обозреватель хром 2018

Как пользователь андроида, вы уже знаете, что хром предварительно установлен на вашем телефоне, или вы просто этого не заметили.

Браузер Google Chrome для — это мощное продолжение браузера Chrome для Windows и OSX. Одной из лучших его особенностей браузера является синхронизация вкладок браузера на разных устройствах, поэтому вы можете одновременно искать что-то на своем ноутбуке и телефоне.

Если вы используете Android 5.0 или новее, Chrome также может разделить вкладки на отдельные окна, что делает их похожими на автономные приложения в мобильной среде.

Кроме того, этот андроид браузер отлично подходит для навигации по интернету. Chrome предлагает отличную комбинацию высокоскоростных мобильных функций и полнофункциональных компьютерных браузеров в зависимости от ваших потребностей, а также режим хранения данных и режим инкогнито для просмотра сайтов, которые вы не хотите отслеживать и сохранять в истории.

Для многих пользователей «Chrome» — лучший браузер для андроид, который не нужно менять.

Он всегда ведет во всех рейтингах, имеет все необходимые функции и инструменты для отличного мобильного веб браузера.

Здесь и голосовой поиск, и адресная строка для быстрого поиска и синхронизации, что позволяет отправлять сохраненные пароли или закладки на все доступные устройства, формы авто заполнения, ускоренный просмотр и полная поддержка JavaScript и т. д.

Однако стоит учитывать и административные ресурсы, потому что Google Chrome, который является идеей многонационального гиганта Google, по умолчанию установлен на большинстве смартфонов на платформе андроид.

Анализируя отзывы пользователей, я пришел к выводу, что компания «Хром» может успешно создать еще два ценных приложения.

Начну с браузера, который по умолчанию устанавливается как основной на мобильных устройствах на андроид.

Это, конечно, браузер Google для программирования. Он работает на движке Webkit и ведет себя очень хорошо. Интерфейс прост и скорость загрузки страницы высокая.

Одним из главных преимуществ этого браузера   в версиях Android 4.x является возможность работы в многооконном режиме, о котором другие приложения, описанные ниже, не могут.

В принципе, для неопытных пользователей достаточно одного браузера, и этот выбор является естественным и достаточным. Они могут не читать дальше.

Но те, кто любит экспериментировать (например, я), не могут быть удовлетворены одним из этих приложений. Тогда читайте далее, где я рассмотрю альтернативные браузеры.

Этот мобильный партнер, пожалуй, самый популярный сейчас в России. Его основное преимущество, из-за которого я установил его на планшет, — это возможность синхронизации   закладки с другими устройствами через учетную запись Google.

Кроме того, он показывает и последние открытые вкладки на других устройствах. Это удобно: вы можете открыть сайт дома на ноутбуке и продолжать работать с ним на дороге на планшете без длительного поиска.

  • Синхронизируйте закладки между всеми устройствами, подключенными к вашей учетной записи.
  • Сжатие трафика. Увеличивает скорость загрузки страницы и экономит трафик пользователя.
  • Удобная строка поиска. Автоматические подсказки ускоряют переход на ранее открытые страницы.
  • Голосовой поиск. Найдите нужную информацию, просто отправив запрос голосом.
  • Переводчик. Он переводит любую страницу из более чем 70 языков.
  • Режим инкогнито. Скрывает следы активности на планшете.

Opera 2018 — супербыстрый браузер для андроид

Opera гордится созданием хорошего браузера для андроид: быстрым, простым и безопасным. Долгое время компания успешно поддерживала высокое качество своей продукции.

Версия Opera 2018 способна предложить нечто большее, чем просто доступ к сайтам в интернете.

Как и многие другие мобильные браузеры, Opera фокусируется на расширении возможностей на мобильных устройствах.

Вы можете синхронизировать закладки сайтов, которые часто посещаете на разных устройствах, использовать анонимный режим (частный режим Opera) и Off-Road для отображения страниц на телефоне с минимальным потреблением трафика.

Судя по комментариям пользователей, «Opera» несправедливо отправить на третье место, если «фаерфоки» разделяют «вторую стадию подиума».

В нем классный интерфейс, быстрое открытие страницы, советы по навигации и интересные новые продукты в виде специальных сообщений, обрабатываемых непосредственно со стартовой страницы. В общем, определенно стоит попробовать.

Это очень быстрая загрузка страниц и он абсолютно безопасен. Встроенный режим Turbo ускоряет работу сети, экономя расходы в мобильном Интернете.

  • Сжатие видео. Специальный алгоритм немного снижает качество видео, что позволяет просматривать его без рывков даже при низких скоростях соединения.
  • Экспресс-панель. Позволяет отображать избранные страницы в главном окне приложения. Кроме того, вы можете переместить закладки на свой рабочий стол Android.
  • Принудительное увеличение. Если ресурс использует небольшой шрифт и вам не удобно, вы можете это сделать.
  • Синхронизируйте панели дисплея, вкладки, вкладки и историю между всеми устройствами.
  • Частный просмотр не оставляет следов на устройстве.
  • Поддержка жестов, быстрый поиск, онлайн-видеозапись.

Tor Browser 2018 — лучший анонимный браузер для андроид

Компьютерная версия браузера Tor Browser известна прежде всего своей превосходной системой шифрования, которая позволяет поддерживать анонимность в сети.

Tor Browser также доступен для андроид, но требует установки пакета Orbot. Orbot — это специальное приложение, которое позволяет пользователям мобильных телефонов получать доступ к интернету, мгновенным сообщениям и электронной почте без контроля или блокировки от оператора мобильного интернета.

Orbot представляет функции безопасности андроид, необходимые для браузера Tor в мобильной операционной системе.

Анонимный режим в Tor реализуется локальным прокси-сервером HTTP и стандартными прокси-серверами SOCKS4A / SOCKS5.

Этот андроид браузер имеет возможность прозрачно сворачивать весь трафик TCP на устройстве, если он имеет необходимые разрешения и установленные системные библиотеки.

UC Browser 2018 — все браузеры андроид в одном пакете

Удивительно, но инфопорталы часто обходят этот браузер. В то же время статистика говорит о 100-500 миллионах его загрузок.

На самом деле браузер UC сочетает в себе все любимые элементы других браузеров. Например, вы можете использовать панель быстрого доступа Quick Launch, чтобы открыть сайт из списка избранных.

Возможно, это не самый быстрый браузер для андроид, но он может сжать трафик. Вы также получите довольно гибкий менеджер загрузок и управление жестами.

Есть в нем также анонимный серфинг и как в Chrome, закладки синхронизируются между версией мобильного и компьютерного браузера на разных устройствах.

В общем, вы должны установить этот браузер на свой телефон, по крайней мере, чтобы узнать, что мобильная индустрия достигла к 2018 году.

Это вам даст отличный файловый менеджер с управлением загрузками, удобный просмотр сайтов, функцию RSS фидов, облачную синхронизацию, плавный и интуитивный серфинг, автоматическое увеличение текста, множеством «булочек» и стабильность работы.

Этот браузер является китайской версией и был разработан специально для планшетов. Установив его, вы получаете:

  • Регулируемый набор кнопок управления (для прокрутки страницы за страницей, навигации вверх, быстрой перемоткой и многого другого).
  • Прокрутите вкладки и откройте / закройте их скользящими пальцами — очень полезная функция
  • Режим чтения сообщений (кнопка внизу экрана или прокрутка вправо / влево одним пальцем).
  • Автоматическая регулировка яркости в браузере.
  • Функция блокировки экрана — для предотвращения поворота экрана при вращении устройства
  • Текстовый режим (без фотографий) одним щелчком мыши для быстрой загрузки
  • Встроенный файловый менеджер
  • Открытие ранее закрытых сайтов
  • Полноэкранный режим

Все эти новые функции делают этот браузер очень привлекательным. Мне нравится использовать его в последнее время и он постепенно становится моим любимым браузером.

При работе программа показывает себя с лучшей стороны, действительно загружая страницы и файлы с невероятной скоростью.

Браузер Яндекс 2018 для андроид

Режим Turbo помогает экономить трафик, но его нельзя назвать уникальной функцией — почти во всех мобильных браузерах такой механизм уже реализован.

Что касается безопасности в браузере Яндекс, то в нем интересна функция защиты. Эта служба предварительно сканирует сайты на вирусы и блокирует нежелательные элементы (фишинг, потенциально опасные объявления и т. д.).

Наконец, следует отметить удобный интерфейс. Он выполнен в приятных оттенках желтого и белого цветов, содержит интеллектуальную адресную линию, из которой вы можете получить информацию об обменных курсах, погоде и т. д.

На главном экране браузера Yandex содержатся рекомендации — подбор статей, новостей. Если вы предпочитаете разработку мобильного программного обеспечения, Yandex Browser не разочарует вас.

Мобильный веб-браузер Sleipnir 2018

В моем обзоре этого бесплатного приложения пятое место. Sleipnir Mobile — быстрый, легкий, интуитивно понятный, обладает всеми функциями, необходимыми для браузера андроид.

Настраиваемые вкладки и широкий спектр функций делают просмотр страниц плодотворным и быстрым.

Это здорово, к тому же есть возможность синхронизации вкладок между устройствами, но вот русского языка к сожалению, в нем нет.

Браузер OverSkreen 2018 для андроид

интернет обозреватель OverSkreen 2018

OverSkreen удалось получить признание пользователей благодаря широкому набору функций, позволяющих одновременно просматривать и взаимодействовать с несколькими пользовательскими вкладками, легко персонализировать запросы, обеспечивая безопасную среду для комфортного серфинга в интернете.

Кроме того, приложение имеет свой собственный Adobe Flash, что очень важно для любителей игр и видео в интернете.

Отличный интерфейс, обширная система вкладок и подсказок — три дополнительных плюса в его карме. Только без чайной ложки дегтя не обошлось – а это отсутствие русификации.

Браузер для андроид CM 2018

интернет обозреватель CM 2018

Его популярность благодаря небольшому размеру (всего 1,7 МБ), хорошей оптимизации и быстрой работе.

Средний набор функций не повлиял на удобство просмотра в интернете, защиту от вредоносных загрузок, наличие переводчика и настройку размера шрифта.

Пользователи сделали более 50 миллионов загрузок, что лучше всего показывает важность приложения.

Браузер с наименьшим размером установочного файла имеет всего 1,7 МБ показывает очень высокую скорость работы, имеет встроенное антивирусное ядро ​​и множество функций.

  • Антивирусное ядро будет защищать от вредоносных сетевых ресурсов.
  • Быстрый доступ к выбранным сайтам на рабочем столе.
  • Настройки конфиденциальности.
  • Изменение шрифта.
  • Управление жестами во время просмотра видео.
  • Несколько поисковых систем.
  • Красивый вид.
  • Многоязычное меню.

Приложение блокирует вредный и ненужный контент, работает невероятно быстро, потребляет минимальные ресурсы, но к сожалению, не синхронизирует ваши закладки.

Поэтому программа подходит для тех, кому требуется только качественное отображение страниц, без дополнительной «напыщенности».

Дельфинный браузер для андроид

«Дельфин» выигрывает через большое количество дополнений и возможность синхронизации данных с сервисами Twitter, Google, Facebook и Evernote, имеет собственный бокс-сервис, приятный дизайн и многое другое.

В дополнение к умной работе вы, вероятно, будете довольны функцией голосового управления сонаром и возможностью резервного копирования настроек, доступных в гаджете на SD-карте.

Brave браузер для андроид

Brave — очень интересный браузер, созданный генеральным директором Mozilla. Это приложение основано на Chromium.

Он предлагает своим пользователям большую скорость и плагин, который блокирует рекламные и отслеживающие скрипты.

Кроме того, на стартовом экране Brave хвастается количеством заблокированных объявлений и скриптов отслеживания и позволяет нам узнать, сколько времени мы сохранили в результате этих действий.


Он также предлагает почти идентичные функции, такие как Chrome для андроид, за исключением синхронизации с другими устройствами.

Если вы ищете быстрый браузер и не хотите уходить от хрома, Brave может стать хитом.

Я рекомендую людям, которые не любят рекламу и поклонники быстродействующих приложений. Успехов.

2 Комментариев к “Браузеры для андроид 2018”

  1. нужен браузер для лучшего, без срывов онлайн видео в 3 джи на андроид 7.0

    Ответить
    1. С интернетом 3G любой браузер потянет без срывов — срывы видимо в самом твоем 3 джи.

      Ответить

Добавить комментарий