Trending

Бесплатное приложение для удаления воды из динамика айфона 7

айфон в воде

Одной из новых функций Apple Watch Series 2 является специальный механизм, который автоматически удаляет воду из динамика часов.

А как насчет айфонов 7? К сожалению, у новых смартфонов Apple нет такого механизма, но несмотря на то, что айфон 7 или 7 Plus не имеет такой опции в App Store, есть бесплатное приложение, которое позволит нам быстро и, что важнее всего, удалить воду и даже некоторую грязь из динамиков.


При этом из динамиков iPhone будет звучать специальный звук, который удалит воду из них.

Оно называется – «Sonic». Принцип его работы очень прост. Просто запустите установленный «Sonic», установите частоту 165 Гц и нажмите Play.

приложение Sonic

Хотя я не пробовал, но мне кажется, что приложение будет работать и на других моделях не ниже версии 7, но это не значит, что мы должны купаться с ними в ванной.

Тем не менее, в случае случайного контакта с водой не должно быть вреда. Вы наверняка видели разные видеоролики, показывающие, как люди тестируют водостойкость iPhone 7, который иногда может выдержать даже больше, чем заявляет сама компания Apple.

Гарантийный ремонт не получится в случае затопления iPhone 7, но счастью, контакт с водой не страшен.


Кроме того, вы можете использовать трюк с «Sonic», который поможет вам убрать воду с динамиков.

Приложение, поможет удалить их с использованием резонансной музыкальной с частотой 165 Гц. Вытесненные воды вибрациями, выходящими из динамика, видно невооруженным глазом.

Это приложение доступно бесплатно в магазине App Store. Так что, если контакт с водой был пробуйте. Успехов.

Как самому почистить сеточку на верхний и нижний динамики iphone

Добавить комментарий