Trending

Бесплатная программа для скачивания песен вконтакте – быстро и просто

Без песен жизнь веселой не назвать. Откуда их взять? Конечно скачать. Чем? Программой. Какой? Для скачивания музыки с контакта.

Впрочем, и без сервиса вконтакте в интернете она на каждом шагу. Если хотите скачивать песни (мелодии) с музыкальных сайтов, то лучший вариант воспользоваться бесплатной программой Download Master или µTorrent.

А вот если собираетесь скачивать из вконтакте, то для этого предусмотрена специальная программа – VKMusic. Ссылка скачать бесплатно находиться в низу этой страницы.

Чем она отличается от стандартных загрузчиков для скачивания песен. Вам не понадобиться входить на сайт в контакте. Водите логин, пароль и дело в шляпе.


Только в контактах всей музыки нет, поэтому желательно установить все три. Тогда вы будете так сказать «на коне».

Лично я пользуюсь только программой Download Master – это универсальный загрузчик песен, включая вконтакте, ютубе и всех остальных сервисов, кроме трекеров торрент, хотя идут разговоры, что скоро внедрят и эту функцию

В этой стать я подробнее остановлюсь на контактах, так как там «сидит» больше половины русскоязычного населения.

Что это за программа VKMusic?

Это бесплатная программа, которая позволяет быстро находить треки в контакте и скачивать их в максимальном качестве. Также ей подвластны YouTube, mail.ru, rutube, и другие популярные музыкальные хостинги.

Скачать музыку вконтакте — это самый удобный способ. Программа несомненно станет отличным помощником любителям музыки всех направлений.

Сделав несколько простых кликов, вы сможете быстро найти и скачать музыку с контакта, не только треками, но и полностью целыми альбомами

Как скачать музыку с контакта

После установки программы запустите ее и нажмите (см. картинку ниже) «поиск музыки». Долее переместите курс на строку «медиа вконтакте» и нажмите «мои аудиозаписи».


Вам будет предложено вести логин и пароль – выполните и нажмите «вход». Если вам известны данные друзей – можете водить их.

Бесплатная программа для скачивания музыки и песен вконтакте Также можете искать песни по исполнителю, названию или вставить ссылку, где располагается мелодия или песня.

Вам потребуется нажать кнопку «Поиск музыки» и получить результат (немного подождав). После ввода запроса жмите на клавиатуре «Enter». В зависимости от скорости интернета и будет длиться время поиска песен.

Двойным кликом «добавить в закачку» запустите скачивание. Таким же способом можно скачать видео с ютубе.


В программе предусмотрен автоматический и ручной режим скачивания. При ручном сделайте двойной клик по выбранному файлу.

Часто случается, что после скачивания песню захотите поставить на телефон, а формат не поддерживается (телефоны воспроизводят только MP3). Это не беда – воспользуйтесь программой преобразования форматов. Вот и все. Приятного прослушивания.

URL Разработчика:
http://vkmusic.citynov.ru/

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

Один комментарий к “Бесплатная программа для скачивания песен вконтакте – быстро и просто”

  1. Вся музыка, все музыкальные композиции теперь доступны для скачивания. Возможность поиска музыки и все музыкальные композиции Вконтакте на

    Ответить

Добавить комментарий