Trending

Что ногого в антивирусе eset 6

Два дня назад (сегодня 02.12.2012), в сети (интернете) появился антивирус eset 6. Его предшественник был 5 и зарекомендовал себя отлично. Это вызнали эксперты.

Хотя на данный момент скачать бесплатно ESET Smart Security 6, на официальном сайте возможности нет, найти русскоязычную полностью рабочую версию (уже не бета) сложностей не составляет.


Мне, а я им пользуюсь только 2 дня, он понравился, лучше 5. В нем появились новые функции. В целом теперь eset 6 имеет следующее:

— защита файлов системы

— защита носителей

— защита документов

— HIPS

— антивор (в 5 не было)

игровой режим (увеличивает производительность)

— Anti-stealth

— файервол

— защита интернета (от почты, фишинга, спама)

— родительский контроль

Радует в eset 6 система «Антивор»:

смарт секурити

Только для компьютеров и ноутбуков, она мало полезна. Ля нетбуков возможно пригодиться для единиц. А вот для смартфонов или телефонов это в сам раз.


Их воруют сотнями, и такие функции имеют антивирусы для этих аппаратов (eset 6 внедрить туда не удастся, за исключением нетбуков).

Вредители (вирусы) постоянно усовершенствуются, как следствии, постоянно происходит обновление антивирусов.

Пример тому eset 6, только угнаться за «хакерами» они е смогут никогда. Поэтому самый лучший (эффективный) способ (метод) уберечь компьютер от заражений (вирусов) остаться прежним: сохранять важные данные на внешнем носителе и в случае заражения компа – переустановить систему и восстановить содержимое.

Добавить комментарий