Trending

5 проверенных способов разблокировать защищенный от копирования pdf для редактирования и печати

У вас есть файл PDF, вы можете его прочитать, но текст не печатается, так как защищен от копирования и редактирования?

Многие документы защищены или заблокированы паролем на печать, копирование или редактирование, но эти ограничения можно бесплатно отменить или обойти.


Многим довольно часто нужно печатать информацию, содержащуюся в документах или публикациях в формате PDF, в частности для школьной деятельности.

К сожалению, это может оказаться невозможным — вы можем его открывать и читать, но не можете копировать, печатать и редактировать. Публикация ограничивается электронным просмотром. К счастью, выход есть.

Первый способ как снять защиту и разблокировать файл PDF онлайн

Поможет вам в этом онлайн служба FreeMyPDF. Это сайт, который может обрабатывать PDF файлы, и удалять все ограничения, а затем предоставлять пользователю готовый файл для загрузки.

Чтобы использовать его, перейдите на адрес FreeMyPDF.com. Там найдете кнопку «Выберите файл» — нажмите на нее и укажите которых хотите разблокировать.

снять защиту онлайн из защищенного pdf файла

После указания документа нажмите «I agree, do it!». После этого он будет загружен на сервер FreeMyPDF, и через несколько секунд / минут отображаться ссылка для загрузки обработанного и разблокированного документа.

Скорость обработки зависит от размера файла. Максимальный размер загруженного файла — 400 МБ. Все делается бесплатно, но при желании можете пожертвовать.

Второй способ как снять защиту и разблокировать файл PDF онлайн

Pdf — наиболее часто используемый формат в интернете. Это связано с тем, что это единственный документ, который создатели могут защитить от копирования или печати.

На практике такую защиту очень просто ликвидировать, при чем бесплатно и без какого-либо дополнительного программного обеспечения.


Вы можете снять защиту с документа PDF просто используя бесплатную утилиту онлайн формате на сайте

  • http://www.ensode.net/pdf-crack.jsf

Поскольку все бесплатно в использовании, вам будет показана серия реклам — не обманывайте себя и НЕ нажимайте кнопку Downolad или Donate (если вы не хотите помочь автору инструмента в финансовом отношении). Вам нужно сделать следующее:

  1. принять условия и политику конфиденциальности (Я принимаю условия)
  2. нажмите Обзор и выберите файл PDF, чтобы быть разблокирована (максим 5MB)
  3. нажмите на кнопку Отправить (Submit).

снять защиту онлайн из защищенного документа pdf

Откроется новая вкладка, в которой через некоторое время (короче или дольше) вы увидите, что ваш файл, но уже не с защитой от копирования или печати.

Третий способ как снять защиту и разблокировать файл PDF онлайн

У вас заблокирован доступ к файлу паролем, и вы не можете его вспомнить? Не волнуйтесь, сегодня есть инструменты, которые быстро и эффективно удалят блокировку документов, что даст вам возможность печатать копию.

Этот способ как бы замена предыдущим если по каким-то причинам они будут неработоспособны.

Работа этих сайтов основана на довольно простых правилах. Все, что вам нужно сделать, это найти документ на жестком диске вашего компьютера и загрузить его в соответствующее поле на странице.

После загрузки файла он разблокируется и готов к загрузке. Ниже приведены сайты, которые помогут вам удалить пароль из зашифрованных файлов.

  • https://www.konwerter.net/en/documents
  • https://smallpdf.com/ru/unlock-pdf
  • http://www.pdfunlock.com

Некоторые из них русском языке, некоторые на английском, хотя интерфейс настолько интуитивно понятен, что язык роли не играет.

Четвертый способ как снять защиту и разблокировать файл PDF

Этот способ можно назвать конвертацией, и он больше всего подойдет тем, кто хочет редактировать файл.

Пользователи часто конвертируют файлы Microsoft Word (документы) в PDF, чтобы защитить их от изменений и обеспечить неизменный внешний вид.


Только может случиться, что вам нужно преобразовать PDF обратно в документ. Что делать тогда?

Самый простой способ — использовать онлайн-конвертеры на doc.  Для этого доступны бесплатные преобразователи, в том числе по адресам:

  • http://www.freepdftoword.org/pl/online.htm?step=1

После выбора соответствующих параметров преобразования, загрузите файл, нажав кнопку «Select your file» и указав его местоположение на диске нашего компьютера.

Следующим шагом введите адрес почты на который должен быть отправлен преобразованный файл, и выберите опцию «Convert Now».

преобразовать пдф в ворд

Вы также можете скачать программу, конвертирующую в doc, например, Word Converter.

Пятый способ — программа снять защиту с PDF документа

Скачать программу можете ниже. Она позволяет копировать текст и изображения из любых заблокированных файлов PDF.

Программа мгновенно удаляет все ограничения и делает ваши файлы доступными для печати, редактирования и копирования текста и изображений. Вот несколько ситуаций, в которых вам может понадобиться этот инструмент разблокировки PDF.

разблокировать pdf для редактирования

Когда забыли пароль, который использовали для обеспечения безопасности своих документов. В такой ситуации вы не сможете копировать, редактировать или даже печатать свой собственный файл.

Когда вам нужно работать с защищенным PDF файлом при отсутствии того (вне пределов досягаемости), кто заблокировал.

Когда файл защищен по неизвестным причинам. Если ваш ответ находится в «да», в этой ситуации можете попробовать программу PDF Unlock, чтобы разблокировать его в несколько простых шагов.


Бесплатная версия предназначена только для ознакомительных целей, но может успешно удалить все ограничения, только оставляет водяной знак, но это можно обойти.

Вам потребуется текст вывести в формате txt, затем его вставить в ворд, отредактировать и опять преобразовать с помощью того же ворда в ПДФ.

Что касается картинок, то если их немного, то можно сделать скриншоты и вставить их как изображение.

Разработчик:
http://www.unlockapdf.com/

Операционка:
виндовс

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий