Trending

3 способа легко сделать скриншот на самсунге М33

скриншот на самсунг м33

Владельцам вышедшего в 2022 году телефона Samsung M33 несомненно понадобится сделать скриншот.

Делится картинками сегодня очень популярное явление особенно среди молодежи, и кореец любезно предоставил несколько способов это делать.


Я не буду описывать все, так как тогда получится запись, которая вас утомит, а ограничусь лишь самыми полулунными вариантами как на самсунге м33 быстро сделать скриншот.

Опишу три наиболее приемлемых способа и каждый из них обязательно найдет своих поклонников от школьников до пенсионеров.

Скриншот кнопками

На самсунге м33 можно очень быстро сделать снимок экрана с помощью боковых кнопок. Одно рукой правда неудобно.

Тем не менее это многим подойдет. Мам потребуется как можно скорее одновременно зажать и отпустить клавишу «Питание» и клавишу «Сделать тише».

скриншот кнопками на м33

Я нарочно упомянул словосочетание как можно скорее и одновременно, иначе вас ждет фиаско. Вместо снимка получите параметры выключения и биксби.

О биксби это отдельная тема. Если при нажатии «Питание» у вас запускается это, то этот параметр легко заменить, нажатием в самом низу на строку изменить параметры кнопки питания.

Снимок экрана ладонью

Здесь вам понадобится немного ловкости, точнее даже не ловкости, а практики. Суть заключается провести ребром ладони по дисплею, без разницы с какой стороны.

ладонь и телефон

Главное жест делать быстро и не отрывать ребро. Первая попытка как правило неудачная, но если научитесь, то в дальнейшем будете пользоваться лишь этим методом.

Скриншот для пенсионеров

Не обращайте внимание что я написал для пенсионеров, просто этот способ очень простой и е требует резких движений.


Только чтобы им воспользоваться вам нужно вначале сделать в своем самсунге м33 некоторые настойки. Для этого откройте их и нажмите на зеленый значок с белым человечком – «Специальные возможности».

специальные возможности самсунга м33

Далее прокрутите экран в сам низ и выберите «Нарушение координации».

раздел нарушение координации

Теперь перейдите в «Дополнительное меню».

раздел вспомогательное меню

Там активируйте два переключателя – само меню и закрепить значок.

включить вспомогательное меню м33

Второй пункт не обязательно, так как кнопка появится при активации первого пункта, но иногда она вам будет мешать, поэтому рекомендую закрепить.

закрепить значок

После этого на каждой вкладке сбоку на экране будет «висеть», черный, почти незаметный значок. При нажатии на него всплывет окно с кнопкой «Скриншот».

скриншот значком на самсунге м33

Думаю разберетесь, а у кого возникнут сложности можете посмотреть видео, размещенное ниже этих строк. Удачного дня.

Как сделать скриншот на Samsung M33

Добавить комментарий