Trending

3 проверенные программы реально ускоряющие телефон андроид

скорость 150

Андроид в настоящее время является самой популярной мобильной операционной системой. Преимущество программного обеспечения, разработанного Google, заключается в поддержке огромного количества различных типов приложений.

Благодаря большому количеству вариантов конфигурации, можно адаптировать практически каждый аспект работы к своим собственным предпочтениям и потребностям.

Только самым большим недостатком, отмеченным многими пользователями телефонов андроид, является снижение производительности, что напрямую влияет на комфорт работы.

Это происходит вместе с количеством установленных программ и старением компонентов мобильного телефона.

Тем не менее, существуют приложения, которые помогут сохранить здоровье системы и реально ускорить андроид.


В интернете найдутся десятки различных типов руководств, которые «гарантируют» вам бесперебойную работу телефона андроид.

К сожалению, большинство этих руководств основано на классическом предложении удалить ненужные приложения.

Я решил исследовать какие приложения реально ускоряют работу телефона андроид, в частности игры и лучшими оказались 3 (о них ниже).

В целом андроид сам отвечает за управление нашим смартфоном. Он отвечает за запуск и закрытие отдельных процессов.

Каждый процесс использует ресурсы устройства, которые не являются бесконечными. Если вы одновременно запускаете много разных типов процессов, ваш андроид может даже зависнуть.

Самое простое решение — отключить ненужные программы в фоновом режиме, только снизится производительность может из-за других факторов.

Конечно, регулярная чистка операционной системы защитит ваш телефон от беспорядка — каждое приложение имеет тенденцию генерировать множество файлов, которые не используются позже.

Короче говоря, это создает ненужный мусор, который вызывает заметное снижение скорости на вашем смартфоне.

Для эффективной очистки телефона неплохо использовать специализированное программное обеспечение, которое сканирует память и удаляет все лишнее.

Первая программа реально ускорить работу телефона андроид — Game Booster

У вас есть андроид смартфон с множеством приложений, данных и функций, работающих в фоновом режиме?

Если это так, игры на вашем телефоне могут идти намного медленнее, чем в начале, когда смартфон был чистым и свежим из коробки.

Тем не менее, вы можете немного ускорить производительность игр на «любимом» Android. Чем больше приложений вы устанавливаете, тем больше разных типов сервисов работают в фоновом режиме.

Даже когда скорость в системе не будет слишком подвержена замедлению, вам может быть трудно запустить некоторые более требовательные приложения или игры.

Игры могут идти медленнее или неожиданно закрываться. Тем не менее, вы можете ускорить свой телефон андроид для запуска игры, используя программу «Game Booster».

[info]Сразу нужно сказать одно — чудес не бывает, и, если у нашего телефона слабые компоненты, вы много с него выжать не сможете. Приложение Game Booster не заставит ваш смартфон магически работать за пределами его ограниченной скорости.[/info]

Это будет полезно только в том случае, если ваше устройство замедляется из-за слишком большого количества приложений, данных и страдает от общего замедления, которое происходит в более слабых и средних Android-устройствах после некоторого времени использования.

Game Booster — это приложение, которое обнаруживает игры на телефоне и, прежде чем они будут запущены, оптимизирует телефон таким способом, чтобы он полностью отдал свою силу игре.


После запуска Game Booster приложение запустит процесс поиска игр на нашем телефоне и отобразит их в небольшом окне.

На верхней панели найдете информацию о том, сколько ОЗУ было очищено, чтобы подготовить телефон к запуску игры.

Game Booster закрывает ненужные приложения, работающие в фоновом режиме, и отдает приоритет игре, которую вы запускаете, чтобы другие приложения, установленные на телефоне, не замедляли его работу.

Чтобы начать игру, просто коснитесь ее пальцем в списке. Появится еще один экран, на котором приложение выполняет небольшую оптимизацию, после чего будет запущена игра.

Как я уже упоминал, приложение не делает никаких сногсшибательных трюков, но, если у вас есть старый или слабый телефон, в котором есть много данных и другие приложения, от которых вы не хотите избавиться, Game Booster окажется очень полезным, чтобы иметь возможность комфортно играть без особых проблем.

Скачать программу ускорить работу андроида — Game Booster, можно на плей маркет.

Второе приложение реально ускоряющее телефон андроид — DU Speed ​​Booster

DU Speed ​​Booster — Когда ваш Android не чувствует себя хорошо … Интенсивное использование смартфона или планшета, к сожалению, связано с тем, что после нескольких месяцев установки новых приложений устройство просто тормозит.

DU Speed ​​Booster — это специальное приложения, помогающие поддерживать порядок в нашем андроиде. Сегодня это набор полезных инструментов, хранящихся графическом окружении.

В главном меню приложения больше всего заметно большое колесо, занимающее половину экрана.

Это кнопка ускорения, в которой плавает виртуальная жизнь нашего смартфона. Нажав на нее, вы запустите процедуру ускорить свой телефон андроид.

Программа закрывает ненужные приложения, удаляет ненужные файлы, а также отключает приложения, которые автоматически запускаются на нашем устройстве, но в данный момент вам это не нужно.

Конечно, эффективные визуализации будут бесполезны, если приложение не работает на практике.

В этом случае с чистой совестью могу подтвердить, что ускорение смартфона с небольшим помощью DU Speed ​​Booster является реальным.

Под большой круглой кнопкой увидите шесть других значков. С их помощью можно отдельно запустить функции, о которых я уже упоминал, а также воспользуемся другими полезными инструментами.

Первый — «Акселератор», с помощью которого можно освободить доступную оперативную память, закрыв ненужные приложения.

Следующий значок — «Очиститель мусора». С его помощью можно удалить ненужные файлы, кеш или временные данные.


Есть также менеджер приложений. Он позволит вам удалить программы, которые мы больше не используете, и загружать новые. Их можно найти в разделах TOP FREE и TOP GAMES.

Еще одним очень полезным инструментом, который предлагает DU Speed ​​Booster, является встроенное приложение, которое позволяет вам проверять качество вашего интернет-соединения.

Speed ​​Test покажет ваш PING, а также скорость отправки и загрузки данных. DU Speed ​​Booster также оснащен антивирусной программой, которая сканирует мобильное устройство на наличие вирусов или вредоносных программ.

Также найдете комплексный инструмент управления конфиденциальностью во всех приложениях, которые вы установили на своем смартфоне или планшете.

Последняя функция, предлагаемая DU Speed ​​Booster, это GAME BOOSTER. С этой опцией ваши игры должны работать немного скорее.

DU Speed ​​Booster — это комплексный инструмент, помогающий поддерживать порядок на мобильных устройствах андроид и ускорить работу вашего телефона или планшета, который просто «почувствовал себя хуже».

До сих пор я пользовался приложением Clean Master, но сегодняшняя находка определенно даст мне шанс и останется со мной подольше. Скачать программу ускорить работу андроида — DU Speed ​​Booster, можно на плей маркет.

Третья программа реально ускорить работу андроида — APUS Бустер

Если вы обычно используете устройство Android, просматриваете интернет, смотрите фильмы, передаете файлы другим пользователям, устанавливаете и удаляете приложения, смотрите фотографии … телефон, вероятно, полон ненужных файлов, от которых вы действительно не знаете, как избавиться.

Если вы не знаете, как самостоятельно чистить телефон, вам потребуется приложение, которое выполняет функции очистки, оптимизации и ускорить работу — APUS Booster является одним из них.

Это очень легкое и бесплатное приложение решающее проблемы с мобильным устройством. С его помощью вы можете:

  • Очистить хлам.
  • Ускорить телефон.
  • Запустить процессорный кулер.
  • Блокировать приватные приложения.

Хотя APUS Booster с гордостью объявляет, что существует также антивирусная программа, которая действительно является автономным инструментом, который вам нужно будет загружать отдельно, а не в чистом виде.

Clean Master, пожалуй, самый классический вариант среди телефонных уборщиков и бонусов. Это было первое приложение такого рода, которое стало популярным, хотя в настоящее время оно настолько изменений, что может быть действительно раздражающим.


APUS Booster очень похож, даже когда речь идет о рекламе, с той лишь разницей, что он более визуален.

Чтобы попытаться выделиться среди других подобных приложений, он имеет привлекательный внешний вид, с множеством классной графики, хотя его функциональность одинакова.

Возможно ваше сообщение окажется полезным и поможет определиться с выбором другим пользователям. Скачать программу ускорить работу андроида — APUS Бустер, можно на плей маркет. Успехов.

Один комментарий к “3 проверенные программы реально ускоряющие телефон андроид”

Добавить комментарий