Trending

Сколько и как можно заработать на биржах копирайтинга

Здравствуйте посетители моего сайта. Эта статья исключительно для тех кто пишет в комментариях чтобы я выслал инструкции по заработку на копирайтинге.

Я вам расскажу свою историю, (полностью правдивую, не сомневайтесь в этом, впрочем если пойдете по моему пути убедитесь сами).

Когда – то (примерно 8 лет), я купил компьютер. Живу в деревине, с населением примерно 600 семей. В то время я был единственным человеком на селе, обладающим компьютером.

У меня даже не было возможности спросить совета самого элементарного по поводу настройки. В это время я занимался строительством декоративных заборов.


Работал как бы сам на себя, зарабатывал не плохо, но как бы то не было зависел от того, кому выполнял строительство. На работу приходилось ездить каждый день – ведь каждый хочет, чтобы все было быстро и качественно.

Здесь я должен немного отвлечься. Я по своей природе никак не могу смириться что должен от кого-то зависеть. Как для меня так лучше, чтобы заработок был меньше но я чтобы делал, то — что захочу.

Это наверное первый аргумент который сыграл решающую роль, чтобы я начал искать заработок в интернете. Не хочу описывать подробно.

Думаю если скажу, что школу закончил плохо – этого будет достаточно. Но по природе, меня всегда тянет к чему-то новому особенно неизведанному, а если возникают неудачи, то поиски ответов я не прекращаю пока не найду ответ (иногда требуется месяц-два).

Возможно это одно из самых больших моих удовольствий когда я решаю казалось бы задачу нерешаемую. Если бы не это, этого сайта не было бы никогда.

Забегая в перед скажу лишь что сегодня пассивный заработок с интернете приносит мне доход который и не снился. Даже работая специалистом (100 – долларов в день я заработать мог, правда не всегда в среднем 60-80).

У меня сейчас 5 сайтов каждый из которых приносит пассивный доход). К чему я все это веду. Если кто-то захочет зарабатывать в интернете, вам абсолютно не нужны никакие инструкции и советы.

Если есть желание, и вы не отступитесь от своей цели, даже если полгода вас будут преследовать неудачи, а вы будете постоянно учиться (экспериментировать), используя полностью бесплатные статьи из интернета – успех вам обеспечен.

Если вы хотите сразу чего-то готового (инструкции, тренинги и прочее), скорее всего успеха вам не увидеть (они помогают примерно 1% людей, остальным даже вредят).

Вы можете мне не верить, но успех стоит всегда рядом с вами. Только увидеть вы его сможете только тогда – если скажете сами себе я это сделаю во чтобы то не стало, а неудачу воспримете только как толчок к новому действию.

Помните если что ни будь не получилось, не очень старайтесь решить проблему сразу – скорее всего не получится. Просто не сдавайтесь, отложите, а главное верьте, и не забывайте, что вам под силу это – просто нужно подождать.

Ответ обязательно придет сам –откуда неизвестно – так совершились все открытия. «Побежден только тот – кто признал себя побежденным» — это касается абсолютно всех сфер нашей жизни.

Еще один момент – эту статью я пишу на одном духе и не буду проверять, возможно будут ошибки и даже незавершенные предложения.

Я ее пишу чистосердечно и то, как я все понимаю. Я даже не могу сказать, что то, что здесь написано принесет кому-то пользу, хотя очень надеюсь на это.

После ее прочтения книги, несколько человек написали, что зарабатывать на биржах копирайтинга могут более 500 долларов в месяц.  Я правда в этом сомневаюсь, разве что один месяц – в дальнейшем надоест.

И еще одно обязательно изгоните из своего сознания обиды (АБСОЛЮТНО ВСЕ). Да на волне ненависти можно чего-то достичь, только это слишком кратковременно. Я не философствую, а пишу свою историю.

Все что я написал выше касается того что будет ниже. Я готов помочь всем желающим абсолютно бесплатно. Как я могу это сделать. Подарить книгу. Только как я писал без приложения усилий вам она ничего не даст.

Поэтому я ниже оставлю две ссылки. Если вы хотите книгу бесплатно – зарегистрируйтесь, заработайте 5 долларов и пришлите мне «логины».

Почему? Во первых вы ничего не найдете в ней для новичков. Второе книгу я писал около трех месяцев и не хочу, чтобы на нее смотрели как на хлам (бесплатного почему-то никто не ценит).


Если вы думаете, что я на вас заработаю — можете мне поверить в интернете на реферальных ссылках по копирайтингу заработать невозможно – это такая мелочь что и говорить не стоит.

А я вот увижу, что у вас действительно есть желание и в будущем смогу вам выслать предложения в которых выгода буде для обеих сторон (пишите только с адреса почты который часто проверяете). Вот ссылки:

Адвего
Етхт

Если у кого-то возникнут вопросы, рекомендации, пожелания – пишите в комментариях, отвечаю быстро (на протяжении дня). Удачи!

4 Комментариев к “Сколько и как можно заработать на биржах копирайтинга”

  1. хорошый у тебя сайт.Успехов тебе!

    Ответить
  2. Здравствуйте! Как вас зовут? Вы женаты? Я очень хочу научиться зарабатывать в интернете! Помогите!!!

    Ответить
  3. Ирина, зачем вам знать женат он или нет?)

    Ответить

Добавить комментарий