Trending

Скачать драйвера для ноутбука асус

Устанавливая самостоятельно windows 7, vista, XP или виндовс 8 впоследствии обязательно понадобиться установить библиотеки, твики, кодеки и прочее.

В этой статье подробнее рассмотрено, как и где скачать драйвера для ноутбука asus (асус).

С самого начала замечу (обязательно это учтите), что интернет позволяет для ноутбука скачать драйвера различными способами, но эффективный (правильный) только один, остальные даже вредны (восстановить систему после некоторых практически невозможно).


Если вам нужно бесплатно скачать драйвера, для камеры, видеокарты, на звук, на нетбук, блютуз, аудио, на интернет, на вайфай, тачпада, на монитор, x55a, x53u, к53т, k50ij, k40ij, к53е, x55v, a52j, x52n, к53та, k40ab, k53u, k53s, х55а, к50с, k52j, x54h – никогда не используйте специальные программы – потом пожалеете.

Для скачивания используйте только официальный сайт асус. Можно воспользоваться «диспетчером устройств», только там их очень мало, только те что предоставляет Майкрософт. Теперь подробнее.

Где скачать для ноутбука asus драйвера

Чтобы бесплатно скачать драйвера, для камеры, видеокарты, на звук, на нетбук, блютуз, аудио, на интернет, на вайфай, тачпада, на монитор, x55a, x53u, к53т, k50ij, k40ij, к53е, x55v, a52j, x52n, к53та, k40ab, k53u, k53s, х55а, к50с, k52j, x54h лучше всего воспользоваться поисковиком Google.

Напишите в нем «асус суппорт» и перейдите по ссылке как показано на рисунке ниже

oficial'nyj sajt asus

Далее нажмите на текст под опцией «файлы» (смотрите на рисунок):

fajly asus

А вот теперь самый основной момент, вы должны в точности выбрать модель своего ноутбука.


Это не сложно. «Раскрывая» меню как показано ниже на рисунке, вы быстро все найдете, я показал на примере асус x55a, точно таким же способом вы сможете найти любую модель, после чего нажмите поиск:

glavnaya zagruzka asus

После нажатия поиск выберите вашу операционную систему. Я выбрал windows 7, возможно у вас vista, XP или виндовс 8, тогда указывайте их. Указав нажмите «ОК». Вот и все.

vybor operacionoj sistemy dlya asus

Перед вами откроется окно где вы сможете скачать полностью бесплатно драйвера для ноутбука asus (асус).

skachat' drajvera dlya asus

Помните так вы скачиваете с официального сайта асус и можете не беспокоиться в их надежности.


Это самый эффективный способ. Все остальные имеют недостатки – одни меньше другие больше.

На официальном сайте всегда находиться самые последние версии драйверов, которые всегда можно скачать бесплатно.


Никогда не забывайте о том, что я писал выше: для скачивания драйверов для ноутбука, компьютера или нетбука – никогда не пользуйтесь специальными программами.

Лучше поверьте мне на слово – чаще всего после их вмешательства без переустановки виндовс не обойтись. Удачи.

8 Комментариев к “Скачать драйвера для ноутбука асус”

  1. ПОПРОБУЮ,ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАЕТ ВИДНО ЧТО ТО МЕШАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК НЕ ЗНАЮ КАК УДАЛИТЬ,ПОМОГИТЕ МОЙ АДРЕС SD63309@YANDEX.RU УЖЕ ОТДАВАЛИ ЧТОБ ИСПРАВИЛИ НО ЗНАЕТЕ РЕБЕНОК ЛЕЗЕТ КУДА НЕ НАДО.ЕСЛМ МОЖНО ПОМОГИТЕ Я НАЧИНАЮЩИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,СПАСИБО

    Ответить
  2. Нет на сайте АСУС тех картинок которые вы указали у себя в блоге, там вообще невозможно что то найти , я не ас в компе но читаю внимательно и третий день сижу не согу установить драйвер.

    Ответить
  3. Дизайн сайта асус теперь изменился, все никак не доходят руки сменить картинки. После входа увидишь поисковую строку. Вписывай в нее название своего ноутбука (asus писать не нужно). Повторю еще раз именно вписывай по символам, а не скопируй и вставляй.
    В процессе написания ниже появится твоя модель — нажми на нее и тебя перебросит на страницу с драйверами (дальше все как в статье начиная с четвертой картинки)

    Ответить
  4. Вводила модель ноута в поисковик. Вообще ошибку на Вашем сайте выдало… Ниче не нашла. Разочаровалась.

    Ответить
  5. Так искать нужно не на этом сайте, а на сайте производителя. Хочешь напиши точную модель своего ноутбука асус и я быстро здесь напишу тебе прямую ссылку для скачивания. Эта статья уже очень давно написана, с тех пор многое изменилось, вот руки никак не дойдут переписать.

    Ответить
  6. пожалуйста помогите я ищу драйвера для ноутбука x55vd…..

    Ответить
  7. Здравствуйте! Помогите найти драйвера для ноутбука hp 15-ay191nia

    Ответить

Добавить комментарий