Trending

Программа для скачивания видео вконтакте

Сегодня в контактах «сидит» огромное количество людей. Некоторые буквально там живут – загружают видео, музыку, обменивается сообщениями.

Посмотреть видео в контакте можно одним нажатием левой клавиши мыши, а вот скачать не просто, точнее, без специальной программы невозможно.

Здесь можете скачать программу для скачивания видео вконтакте на компьютер. Она бесплатна, маленькая и на русском языке – VKSaver.


Это не единственная программа с помощью которой, можно быстро скачать любое видео (mp4, avi) в контакте.

Есть еще скрипт и плагины – я к ним отношусь негативно, поэтому и описывать не буду.

Со скриптом очень много суеты, да и не всегда происходит скачивание вконтакте запланированного видео.

Плагины дают неплохой результат, только чем больше плагинов у вас будет установлено, тем медленнее будет работать браузер, а скорость – один из важнейших компьютерных параметров.

Программа скачать в контакте видео – VKSaver

Установив бесплатную программу VKSaver, вы быстро скачаете любой видео файл, расположенный на сайте в контакте, браузерами: Opera (опера), Mozilla firefox (мазила), Internet Explorer или google chrome (хром).

Вначале я думал загрузить программу сюда на сайт, но поскольку выходят новые версии (старые могут не работать) решил просто оставить ссылку на сайт автора программы. Вот она (СКОПИРУЙТЕ И ВСТАВЬТЕ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА).

http://audiovkontakte.ru

После входа на сайт, просто нажмите на большую надпись на зеленом фоне «скачать сейчас». Все больше делать ничего не нужно – только дождаться скачивания и установить.

официальный сайт автора программы VKSaver

С установкой немного сложнее. Об этом стоит поговорить подробнее

Как установить программу для скачивания видео в контакте

Хотя программа устанавливается, как и все остальные, вместе с ней скачивается еще одно расширение – Яндекс бар – потом многие не могут от него избавится.


Поэтому при установке выберите не «полная установка (рекомендуется)», а «настройка параметров» и снимите галочки — как внизу на изображении.

установка приложения VKSaver

Потом, когда кликните «далее» галочки будут еще — снимите также. Вот и все.


Теперь спокойно входите на сайт в контакте и когда кликните на видео, которое хотите скачать, то внизу увидите синюю опцию – «скачать».

скачать видео вконтакте при помощи программы VKSaver

Возможно, кому-то известен лучший способ скачивания видео в контакте – прошу поделится в комментариях.

Сама программа VKSaver – постоянно сидит в трее (запускается вместе с виндовс). При желании вы можете в любой момент ее отключить, нажав «выход». Успехов.

2 Комментариев к “Программа для скачивания видео вконтакте”

  1. Все сделала как тут написано, но слово СКАЧАТЬ так и не появилось в видео в контакте. Очень жаль, что программа не работает.

    Ответить

Добавить комментарий