Trending

Скачать бесплатно программу adblock plus

Раз вы пытаетесь скачать adblock plus — значит вас, как и многих других посетителей интернета достала реклама.

Прежде чем скачивать адблок плюс обратите внимание на несколько важных моментов.

  • СТОП! одна минута и продолжите, если конечно захотите. Отличное предложение воспользоваться другой программой — Адворд. Это идеальная блокировка абсолютно всей рекламы сразу во всех ваших браузерах. Известна во всем мире. Загрузить можно по ссылке впереди — скачивайте, устанавливайте радуйтесь комфорту.

Первое: один и тот же adblock plus для всех браузеров не подойдет – универсального нет, скачать придется для каждого индивидуально.


Второе: кроме разрежающей рекламы в интернете на сайтах, есть реклама вирус. Она прочно сидит в системе компьютера и adblock plus на нее влияния не имеет – нужно скачать другую программу.

Третье: чтобы adblock plus не скачивать отдельно для каждого браузера, можно воспользоваться одной универсальной программой, блокирующей объявления во всех веб обозревателях.

Где бесплатно скачать программу adblock plus

Для установки адблок плюс есть два варианта – скачать с сайта автора или этого (vsesam.org). Ниже предоставлены ссылки для всех браузеров и описаны важные моменты – краткие инструкции.

Adblock plus скачать бесплатно

Скачать бесплатно программу adblock plus для браузера:

  1. Яндекс, Хром, Ирон;
  2. Mozilla Firefox;
  3. Internet explorer;
  4. Opera.

Скачать программу альтернативную adblock plus

Как уже было написано выше расширению адблок существует альтернатива – программа отключающая рекламу сразу во всех браузерах.

Она не единственная – их много. Я рекомендую бесплатную с русским интерфейсом, точнее с русификатором – AdFender.

Загрузить приложение AdFender, можно перейдя по этой ссылке. Установив ее, вы не только избавитесь от раздражающей рекламы во всех браузерах раз и навсегда, но и значительно ускорите загрузку страниц, так как уменьшится расход трафика.


Что касается, вирус рекламы, то рекомендую применить вот эту. Она отлично очистит / удалит с компьютера все паразиты spywareи adware.

Вот и все. Программ и расширений для борьбы с рекламой, есть конечно много других, здесь предоставлены бесплатные, проверенные и на русском языке. Успехов.

Добавить комментарий