Trending

Скачать бесплатно адблок плюс для гугл хром

Чтобы вам реклама не портила настроение при чтении интересных статей в интернете браузером google chrome, здесь можете скачать расширение — Adblockplus и установить у себя на компьютере.

Как правило, реклама отвлекает пользователей от фактического содержания на содержании сайта, а установленный в гугл хром адблок плюс добавляет новую кнопку в браузер и пользователи могут легко блокировать рекламу, отключая и включая расширение по своему выбору.

  • СТОП! Возможно не захотите скачивать адблок плюс, когда узнаете, что есть лучшее решение — программа АДБЛОК. Это идеальное решение. Блокируется абсолютно вся реклама сразу на всех браузерах, хотя это далеко не все ее возможности. Скачать можете по ссылке впереди: скачивайте, устанавливайте, радуйтесь.

Скачать адблок плюс для гугл хром можете с сайта автора или из этого – ссылки находятся в конце записи.


После скачивания и установки адблок плюс, все обнаруженные объявления и баннеры отключит и они заменит на пустые участки, так что пользователи могут сосредоточиться на чтении статьи без каких-либо отвлекающих факторов.

Кроме того, Adblockplusможет быть настроен путем создания фильтров для часто посещаемых страниц, так что конкретные изображения или баннеры не будут скрыты.

Это может быть достигнуто двумя способами: с одной стороны, новички могут просто нажать на объявление, чтобы заблокировать, тогда как более технически подкованные могут вручную ввести выражение фильтра, если они знакомы с синтаксисом .

Кроме того, пользователи могут также создать список со всеми доменами, где Adblock Plus в Google Chrome не должен быть активным — просто нужно ввести или вставить домен затем добавить его в список

В двух словах, адблок плюс для гугл хром представляет собой настраиваемую и полезную для браузера надстройку, которая может помочь улучшить просмотр веб-сайтов на регулярной основе.

Скачать и установить расширение можно двумя способами – подробнее читайте ниже.

Первый способ скачать и установить расширение Adblock plus для chrome

В самом низу находится активная ссылка напротив строки: «сайт автора» — нажмите. Вас перебросит на другой сайт, где просто кликните на блок с надписью – «установить для chrome».

Adblock plus для chrome скачать

Дальше ума не нужно. Верху появится окошечко с опцией: «добавить» — кликните, подождите несколько минут, пока выполнится установка.

Второй способ скачать и установить адблок плюс для гугл хром

Используя второй способ, кликните в низу записи на строку: «скачать adblock plus для chrome браузера».


Начнется скачивание. После завершения загрузки поместите адблок плюс на рабочий стол, запустите гугл хром, перейдите на вкладку расширения, уменьшите размер окна браузера и просто перетащите в открытое окно скачанный адблок плюс.

Скачать бесплатно адблок плюс для гугл хром

Верху, как и в первом случае, появится окно – нажмите добавить. Теперь ваши страницы будут открываться быстрее и показы раздражающих объявлений прекратятся.

Адблок плюс для гугл хром используется миллионами пользователей по всему миру. Это проект с открытым исходным кодом и сотни добровольцев вносят свой вклад в его успех, чтобы все раздражающие объявления автоматически прекратились.


Обратите внимание: при установке Adblock Plus для Chrome, браузер показывает предупреждение, что расширение имеет доступ к вашей истории просмотра и данным.

Это стандартное сообщение и разработчики заверяют, что НИКОГДА не собирают информацию вообще, а только статистику. Эту функцию можно отключить в любое время. Успехов.

URL Разработчика:
https://adblockplus.org/ru/chrome.

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

4 Комментариев к “Скачать бесплатно адблок плюс для гугл хром”

  1. всё получилось большое спасибо

    Ответить
  2. Что пишет? Только что проверил — все работает, ничего ничто не пишет.

    Ответить

Добавить комментарий