Trending

Программа для ухода за компьютером

Хотя компьютер не ребенок – ухаживать за ним нужно обязательно, причем не только вытирать пыль, но время от времени выполнять профилактические работы с программным обеспечением.

Если вытереть пыль (пропылесосить) сможет каждый, то с программным обеспечением у большинства возникают проблемы, особенно если дело доходит до ручной работы.

Можно оставить все как есть, но как раздражает «торможение» известно всем. Для избегания «нервных срывов» можно воспользоваться специализироваными программами.


Таких приложений много, только, как и в отношении врачей, не все ставят правильные диагнозы и лечат то, что нужно.

Есть такие, что после их вмешательства без переустановки операционной системы не обойтись – к счастью не все, например программа «KerishDoctor».

Программа для ухода за компьютером

«KerishDoctor» — на сегодняшний день, одна из лучших программ для ухода за компьютером, особенно если учесть ее автоматический режим – установил и о проблемах с производительностью забыл.

Комплексный уход за компьютером


Комплексный уход за компьютером включает:

— Ремонт:

  1. Контроль температуры компонентов виндовс.
  2. Исправление ошибок в реестре.
  3. Предотвращение сбоев программного обеспечения

— Очистка:

  1. Удаление нерабочих ярлыков и разделов.
  2. Очистка кеша.
  3. Полное удаление мусора.

— Оптимизация:

  1. Оптимизация скорости работы интернета.
  2. Настройка производительности системных служб.
  3. Ускорение игр.

— Защита:

  1. Контроль автозагрузки приложений.
  2. Устранение уязвимостей системы виндовс.
  3. Защита от вирусов.

С работой описанной выше отлично справляется программа «KerishDoctor». Даже трудно поверить, но после ее сканирования системы виндовс, на компьютере, регулярно проходившему профилактику, было обнаружено более 10 тысяч различного рода недостатков.


«KerishDoctor» — все устранил, правда вначале были сомнения, а не зависнет ли компьютер после перезагрузки – беспокойство оказалось напрасным.

После перезагрузки компьютер начал «летать». Поскольку цель этой публикации показать один из возможных способов ухода за компьютером, учитывая что «KerishDoctor» может выполнять автоматически, на этом все. Успехов.

Добавить комментарий